Лилия С.
5
Лилия С.
0
подписчиков
0
подписок
53,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Айболит Плюс
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2026
Благодарю всю команду клиники «Айболит Плюс» на Беломорской за спасение моей кошки Энджи. За эти 10 непростых дней мы успели убедиться, что здесь работают настоящие профессионалы, искренне любящие животных. Особая благодарность каждому из вас: · Врачу-терапевту Успенскому Никите — за точную диагностику и грамотное ведение случая. · Врачу-стоматологу Шустовой Марии — за мастерство и бережное отношение к Энджи (знаю, что операции с наркозом — это всегда волнительно, но вы вселили в нас спокойствие) . За то, что всегда были на связи. · Врачу функциональной диагностики Дарье — за внимательное проведение всех исследований и понятные расшифровки результатов, которые помогли увидеть полную картину. · Врачу-анестезиологу Ирине — за чуткий контроль и профессионализм, за то, что процедуры прошли максимально комфортно и безопасно . Спасибо всему персоналу за внимание, терпение и поддержку! Именно благодаря вашей слаженной работе и неравнодушию Энджи чувствует себя хорошо. Искренне рекомендую эту клинику, особенно врачей, перечисленных выше . Абсолютно и точно Айболит Плюс клиента ориентирован, гибкие и прозрачные цены, качество оказания услуг! Первое фото, до обращения в клинику. (Со слезами на мордашке) И второе фото по итогам нашего лечения. ( Релакс и спокойствие снова с нами)
Айболит Плюс
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо, большое специалистам работающим в клинике на Беломорской. Чувствуется, что ты попал в нужное место к людям любящим свою работу. Спасибо Успенскому Никите Сергеевичу, за осмотр и трепетное отношение к нашему члену семьи, нашей Британской Бабушке - кошке Энджи. Дали надежду, что наша бабушка будет еще с нами. Полный список рекомендаций и подробную консультацию по нашим действиям для улучшения качества жизни нашего питомца. Спасибо за вашу работу, мы доверяем вам наших любимцев! Спасибо Отдельная благодарность врачу стоматологу Шустовой Марии Владимировне и анестезиологу Ирине ( к сожалению не запомнили фамилию врача) за их трепетное отношение, слова поддержки и небезразличное отношение к нашей Энджи. Оставляя питомца на операцию, были уверены, что мы в надежных руках.
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Все безупречно, как всегда. В сложной ситуации девушка администоатор , Эмилия справидась на все 100% . Не смотря на малый стаж работы в студии , Эмилия отнеслась с большим трепетом, ответственностью к решению вопроса. Благодарю за профессионализм и внимание !
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасное место. Хаус во всем!!! Грязь, отвратительное отношение к клиентам. График работы совершено не соответствует указанному на сайте . Пришла сделать отправление Boxberry, мне сказали ой прийдете в 17:00 или в 19:00. Я только по ozoon работаю !!!!! Хочется спросить на кой … у вас на сайте график работы указан ? Пишите тогда - «Отправить или получить сможете по случаю удачи , если удастся застать человечка который умеет на кнопки нажимать !!!» В это место больше не нагой!!!
Piphair
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Обожаю такие атмосферные локации, в дизайне пересекается сразу несколько стилей и направлений, а кто бы мог представить, что за этой дверью салона может открыться такое )! Пришла с целью познакомиться с новым салоном в нашем районе, и была крайне удивлена качеству встречи . Для знакомства я выбрала услуги по уходу за волосами ))), правда признаюсь в таком кресле для мытья головы я сидела впервые )! Ну вообщем не буду Спойлерить, оцените сами и начните прям с галлереи фото при входе!!! Ах, да ))! А про услугу забыла добавить , вот так меня впечатлил интерьер и антураж места). Объяснив мастеру, что хочу напитать волосы перед окрашиванием, так как я блонд и волосы тонкие, уставшие после солнца. Мы выбрали Японское восстановление волос « Жизненная сила». Волосы как шелк !!!Спасибо Юлии за рекомендацию данной процедуры! 100% рекомендую !!!
Шаурма&Кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Удобное место расположение. Вежливый персонал. Покупаю тут кофе для бодрого утра )! Кофе всегда вкусное. Добавьте сироп с пряностями )))!!!