Эля
5
Эля
0
подписчиков
0
подписок
106,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Нью бар
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Пришли во вторник, а тут отличные напитки и живая музыка на высшем уровне, бесплатный вход, отличное заведение, очень лампово и уютно, есть настольный хоккей и очень приятный персонал.
Steffany
Иркутск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный салон, приятные мастера профессионалы, все очень вежливые и комфортные. На процедуру наращивания ресниц ушло меньше 2х часов, мастер проконсультировала по всем вопросам. Рекомендую.
Pinch by Xyka
Иркутск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Место просто потрясающее, мы с подругой пришли в вечер субботы, персонал встретил с теплом, отдельное спасибо официанту Ивану! Блюда большие и очень вкусные, коктейли тоже высокого качества. Можно выбрать место на веранде или в зале. Красивый интерьер и хорошая музыка. Огромное спасибо, определённо вернёмся ещё!
Мажор
Иркутск · Караоке-клуб
Сохранить
Февраль 2025
Отличная охрана, Дмитрий и Николай по-настоящему заряжают позитивом, сразу видно, что в заведении комфортная атмосфера Спасибо большое 🥺
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Самая лучшая пекарня в городе, всегда вежливый персонал и быстрое качественное обслуживание. Особенно заметен профессионализм в работе администратора, огромное спасибо ему за помощь в выборе блюд и хорошее настроение! Обязательно буду посещать именно эту точку.
Ной
село Пивовариха · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Самое лучшее заведение Иркутска, вкусно, недорого и очень весело. Классный персонал. Всем советую!
Crispy Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место, крутая мущыеа , а главное пицца всегда на высшем уровне, рекомендую. Присутствуют выгодные акции.
Cheese Photo
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2024
Всегда быстрое и качественное обслуживание. Приятная девушка на кассе, есть скидка студентам, что является большим преимуществом. Рекомендую
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Забирала заказ, состоящий из 2 чизбургеров,сделанный через мобильное приложение. Из-за того, что работники не особо обращают внимание на экран с мобиьными заказами, решила подойти, так как заказ явно был готов-на бургершуте лежало около 5 заготовленных чизов. Я попросила девушку по имени асел выдать мне заказ, на что услышала, что готовится. Я обратила её внимание на то, что у меня всего 2 чиза и они уже готовы же, на что она сказала, что заказы отдаются в порядке очереди(а как же правило о том, что маленькие заказы отдаются в приоритете?) по итогу она постояла около минуты и всё-таки решмла мнеих их выдать, при этом не пожклав приятного аппетита,как было с другими гостями))