нади
4
нади
0
подписчиков
0
подписок
24,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Автошкола им. Давыдова
Москва · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Полностью недовольна обучением. Занимались изначально в Новогиреево, когда оставались последние занятия без предупреждения перевезли все вещи на Текстильщики, занимались на коленках. Насчет вождения: инструктор не был заинтересован чему то научить просто орал. В итоге я поменяла инструктора, но и тут проблема, работает только во вт и чт. А я студентка, конец июня. Хотелось бы уже уехать домой, но так как мне не отвечают на звонки, я не могу записаться на вождение и сдать все вовремя чтобы уехать. По мимо этого, я начала заниматься в начале в февраля, тк нас было 2 в группе нас расформировали, и теперь сертификат об обучении я получаю позже. Отвратительная автошкола, где не думают о своих учениках.
Сочный Вертел
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Брала комбо с шаурмой и картошкой с собой, картошка не соленая, вялая ( ела сразу как приготовили). Шаурма не плохая, хотелось бы чтобы все было более перемешано, а то в одной стороне огурцы без соуса в другой чисто мясо. Заходить больше не буду
Йорик убил Хамлета
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Снижаю оценку из-за того что не предупредили о том что кухня не работает! Бронировали стол за две недели, чтобы отметить день рождение В итоге приходим платим дипозит, который рассчитывался и на еду и на напитки. После этого просим меню кухни и только тогда нам сказали что кухня не работает! Оправдывались тем что в телеграмм канале была информация об этом, если честно я не листаю тгк чтобы узнать работает у ввс что-то или нет. Никак эту проблему мы не решили, в итоге купили фруктов и ели втихаря, так как пришли голодные. Могли хотя бы оповестить когда бронировали столик. Вообщем звезды снимаю за это)
Стахановская улица, 11/4
Минск · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Лучшее место