Ольга Минеева
7
Ольга Минеева
0
подписчиков
0
подписок
387,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
SushiShark
Томск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2025
Знать не знала об этой компании,но когда увидела на иркутском, зашла ради интереса, заказа сет. Оказалось очень вкусно готовят,семье понравилось. Вступила в группу в Вацап,там каждый день разыгрыш пицц или сетов. Выигрывала разные пиццы, тоже обалденные!
Бубль-Гум
Томск · Детский магазин
Сохранить
Февраль 2025
Покупаю и одежду и игрушки,пока все нравится. Часто проходят акции или дают купон на скидку
Км Автозапчасти
Томск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Август 2023
Толковые менеджеры, всё что было нужно подобрали мне на мой старенький Ниссан, спасибо очень довольна.
Бамбук
Томск · Суши-бар
Сохранить
Август 2023
Комфортная обстановка,уютно, внимательный персонал, блюда на любой вкус,отличные авторские чаи,обалденное мороженое!
Алладин
Томск · Сауна
Сохранить
Январь 2023
Отдыхали большой компанией,всем хватило места. Чисто,уютно,теплый, глубокий бассейн,отзывчивый администратор. С удовольствием посетим это место ещё.
RobotCarWash
Томск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2022
Качество мойки всегда на высоте,а детям ещё и процесс нравится
Underground
Томск · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Уютное место,домашняя атмосфера,разнообразная живая музыка
Ярче!
Томск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Всегда много народу ,к вечеру уже нет ни молока,ни хлеба. Если длинные очереди, даже не захожу. Выбор продуктов невелик, помещение маленькое,два человека с корзинками кое как расходятся между стеллажами.
Папа Джонс
Томск · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2022
Приветливый персонал, есть парковка,15-20 минут и свежая, ароматная пицца на вашем столе! Уютное кафе,чисто, есть туалет.
Обуем всех
Томск · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2022
Была один раз и это последний, больше туда ни ногой. Приехала переобуться,по очереди была третьей в итоге проторчала 1,5 часа,т к . подъезжали знакомые сотрудников и они их обслуживали вне очереди. Новые диски по их мнению были кривые,прокатали ,набалансировали. Пришлось переделывать в другой шиномонтажке,ездить было невозможно. Озвучивалась за работу одна сумма,а в итоге 2700, когда попросила назвать расценки на оказанные услуги,то стали угрожать и выражаться нецензурно. В общем уехала от туда с чувством, что меня обули. Название себя оправдало.