Анастасия И.
8
Анастасия И.
3
подписчика
0
подписок
325,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
26
Дом Детейлинга
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Моют быстро , никогда не задерживали машину. По результату тоже все нравится) 🌟
Мирсина
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность Диляре за то что смогла найти подход к маленькому ребенку, который везде отказывался стричься. Все прошло быстро , спокойно, без слез. Будем ходить еще !
Камертон
Москва · Музыкальный клуб
Сохранить
Январь 2026
Хожу на вокал к педагогу Анне. Очень нравится ее подход и профессионализм🔥
Школа № 1173, учебный корпус № 6
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Декабрь 2025
Очень рада, что выбрала для своего ребенка школу 1173! Сильные педагоги обеспечивают вниманием каждого ребенка, создают благоприятную атмосферу для успешного изучения школьной программы. По желанию дети могут посещать разнообразные занятия после уроков. Огромное спасибо директору и всем учителям за внимание и любовь к нашим детям!
Престиж
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Первый раз была - очень понравилась мойка. Но последующие разы начался какой то бардак. Прошлый раз уехала с грязным салоном , земля на дверях, пыль - все протирается секундой, но почему то этого не сделали. Весь салон как был так и остался грязным. В этот раз сказали помоют машину за 40 минут, в итоге через час сказали еще 20 минут, через 20 минут сказали еще 15. Так как торопилась и заранее поэтому узнавала тайминг -уехала с недомытой машиной , стоимость оплатила полную конечно же :) третий шанс точно не дам
Стоматология Эв-клиника
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Пожалуйста, не приходите к ортодонту Оксане Викторовне! Она тупо испортит вам зубы, как и мне, вгонит в финансовую кабалу, и вы будете еще год лечиться у другого врача и отдавать все деньги, чтобы ваши зубы тупо не выпали и нормально функционировали… а теперь к сути: Пришла к Оксане Викторовне по рекомендации. На тот момент вообще не разбиралась в ортодонтах, и просто доверяла специалисту. У меня были ровные зубы без щелей, меня устраивало все кроме прикуса. Хотелось выдвинуть челюсть, и иметь красивые углы. Как оказалось потом, у меня все было хорошо, это был «подростковый максимализм», но Оксана Викторовна не отказалась от работы и ,конечно же ,взялась исправлять то, что исправлять не нужно. Кстати, когда спустя год челюсть так и не поменялась, она посоветовала вкачать гуалуронку :) Сразу минусы: Про одну из наших записей она забыла, при другой на мое время были записаны еще несколько человек и мне пришлось ждать около часа, никаких чеков, все на листочке, так что доказать что именно она искривила вам нормальные зубы вы не сможете. Оплатила керамические брекеты, она поставила метал, сказала «ой перепутала, ну походите, может привыкните» . Но я не привыкла и переустанавливать конечно же пришлось. Все указывало мне на то, что пора бежать, но загоревшаяся попа на красивые челюсти не давала покоя! Я не слышала и не смотрела на реальность, просто шла на новую и новую коррекцию и в итоге испортила себе все зубы. Самое ужасное происходит сейчас: Оксана Викторовна сказала, что лечение подошло к концу и в след месяце мы будем снимать брекеты. После брекетов мои ровные зубы без щелей стали похожи на кроличьи. Я была уверена , что так и надо, просто они расширяются, двигаются, и скоро эти щели затянутся, когда зубы встанут в нужную позицию. В итоге когда врач увидела, что щели никуда не пропадают - натянула какую- то резинку, но и с ней ничего не поменялось. «значит будем делать реставрацию» - сказала врач. Как я потом узнала в нескольких клиниках у других врачей (я решила пройти и исследования, и консультации у других специалистов, чтобы точно удостовериться перед написанием этого отзыва)- этот результат просто ужасный, мне просто испортили зубы, и теперь мне надо искать специалиста, который возьмется переделывать этот мрак, а как я понимаю никто не хочет браться за чужие косяки, тем более что самое выгодное для врача это как раз таки установка. Короче я пришла к ортопеду поставить виниры или сделать реставрацию, чтобы заделать мои щели. Радостная говорю что вот в след месяце снимаем, работа выполнена, хочу заделать щели. Ортопед был в ужасе ) и сказал что на «это» ставить ничего не будет. В итоге я обратилась еще к двум врачам и все говорили одно - что мои зубы теперь полный хаос). Я пришла с этим вопросом к Оксане и она сказала что сделала все что можно, ну если я хочу могу еще конечно поносить. То есть врач уверен , в том что лечение дальнейшее бессмысленное, но если мне так будет легче - «ладно , походи еще» .. в общем я только в середине пути, мне предстоит долгое лечение ОБРАТНО к нормальным зубам. Пока я выбираю между врачей, в этот раз хочу выбрать грамотного специалиста. Конечно же деньги за лечение мне никто не вернет даже если принесу 300 справок о том что зубы стали еще хуже. Деньги за последующее восстановление тоже мне никто не вернет. А вам останется только учиться на моем горьком опыте и никогда у ней не приходить. Никому из близких я ее не посоветую. Это просто подстава..
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительное обслуживание🥱
Свадебный стилист Меньшикова
Москва · Стилисты
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное место! 🔥 хожу к Анастасии не первый год 🥰
Эстетик Авеню
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Делала уход для волос у мастера Ирины! Профессионал своего дела и очень приятная девушка! Мой убитый блонд спас, планирую делать хотя бы раз в полгода, чтобы всегда поддерживать волосы в прекрасном состоянии. Спасибо за ваши золотые руки, Ирина!
Нпнэйлс
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2024
Маникюр всегда на высоте ! Хожу к мастеру Полине, она супер🫶🏻🫶🏻🫶🏻