Отче
9
Отче
0
подписчиков
0
подписок
134,1к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Спартамед
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Обслуживание отменное, персонал приветливый! Цены соответствуют качеству!Совсем недавно начала посещать эту клинику, надеюсь, что и в дальнейшем всё будет хорошо 🙏🙏🙏
Мясная лавка Сибирские колбасы
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Мне не очень нравится, цена не совсем соответствует качеству- это моя субъективная оценка!
Пятёрочка
Омск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Хороший филиал Пятёрочки! Светлана, очень приятный и любезный сотрудник!!! Единственное но..., с овощами беда(((
Дарим вкус
Омск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
За хлебом свежим специально приезжаю именно сюда. Персонал очень доброжелательный, особенно Александра. Процветания Вам💐
Провиант
Омск · Пекарня
Сохранить
Февраль 2023
Продукция очень вкусная, блины, пирожное, горячее, десерты! Нооо...есть одно весомое "но" , во всех пирогах, будь то сладкие или солёные, есть какой-то ингредиент, который реально вызывает расстройство желудка! Поэтому отказ именно от пирогов НАВСЕГДА!!!
Eurospar
Омск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Любимый маркет. Очень вкусные и свежие продукты собственного производства Правда на самой кассе обслуживание очень длительное практически всегда. Но персонал хороший, видимо недостаточный штат
Деревенька
Омск · Столовая
Сохранить
Февраль 2023
К сожалению, не всегда вкусно. Заходим при крайней необходимости
Gussi Coffee
Омск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2023
Очень вкусный кофе и десерты достойные!!! Всегда чистенько и персонал приветливый! Спасибо вам за качественное обслуживание)))) При желании можно перекусить
Клиническая медико-санитарная часть № 7, стационар
Омск · Медсанчасть
Сохранить
Февраль 2023
Хорошо кормят, ремонт достойный, дисциплина и персонал на высшем уровне!!! Также нет проблем с парковкой. Отношение к пациентам и их посетителям тоже вполне хорошее.
Красное&Белое
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Отличный персонал! Да и если хочется свежего хлеба, то только сюда. К сожалению, в магните и пятерочке даже с сегодняшней маркировкой хлеб не свеж. Также беру достойные шпроты за 109р, спагетти, кофе, вино, и много хорошей и всегда свежей молочки: творог, сыр, молоко, масло...)))