сергей м
3
сергей м
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Индиго
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место для начлега, как кратковременного , так и для долговременного!!! Прочитал ниже напечатанные коментарии, немного удивлён!!! Как можно оценивать в целом состояние и сервис, по наличию или без наличия фена!!!!!!! Я например мужчина и у меня короткая стрижка, зачем мне фен??? Что мне сушить??? Если нет фена, значит туда не стоит обращаться, такова логика? Как говорится всем не угодишь!!! Господа собственники данной гостиницы!!! У вас прекрасное место для кратковременного начлега и длительного отдыха!!! В полне приемлемые цены!!! Очень удобное местоположение!!! Прекрасный сервис и вкусная кухня!!!!! По крайне мере, когда спишь в данной гостинице, вокруг тишина и комфорт!!! Не слышны всякие неприличные звуки и т.д.!!! Одним словом, гостиницу советую, как постоянный её посетитель!!!