Т
Тома М
Т
7
Тома М
0
подписчиков
0
подписок
193,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Балкан Гриль
Ейск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличные блюда по приемлемой цене. Однозначно стоит попробовать!
Лукойл
станица Новоминская · АЗС
Сохранить
Май 2020
Всегда заправляюсь на этой заправке проезжая. Отличный кофе(хорошая кофемашина),вежливый персонал.
Ейчанка
Ейск · Барбершоп
Сохранить
Март 2020
Пару раз делала укладку. Всё нормально. Мне понравилось. Но привела сына(4 года)стрич,ему порезали машинкой шею,чем вызвали жуткий страх к парикмахерам. Долго мне пришлось уговаривать его пойти снова но уже в другое место. При всём при этом,сын у меня очень спокойный и контактный.В другой парикмахерской теперь сидит тихо без моего присутствия. Если мастер не умеет что-то делать,лучше и не пробовать. Умеет делать взрослые укладки-лучше их и делать.
М.Косметик
Ейск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2020
Большой ассортимент товаров. Иногда играет панк-рок!💃🏼 Езжу из-за этого чаще к ним. Поднимает настроение. Внимательные консультанты.
Ирис
Ейск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2020
Всегда свежие продукты. Не всегда вежливый персонал. Машину поставить негде. У обочины нельзя. Стоит запрещающий знак.
Дента-Юг
Ейск · Косметология
Сохранить
Февраль 2020
Дружный коллектив,отличные специалисты своего дела. Найдут подход к любому клиенту.
Респект
Ейск · Косметология
Сохранить
Февраль 2020
Лучший салон в городе. На входе Вас встретит улыбчивый и грамотный администратор. Поможет в выборе процедуры и мастера. Вас угостят чаем или кофе с конфетками😊. Мастера все высокого уровня. Отдельно благодарна парикмахеру Екатерине(наш семейный мастер),Ксения(визажист-волшебница) и Марии Саакян (мастер перманентного макияжа). К услугам остальных пока не обращалась,но обязательно буду. Очень рекомендую.
Nomera-Komfort
Ейск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2020
Новая,современная мини-гостиница. Уютные чистые номера со всеми удобствами. Во дворе бассейн довольно не маленький. До моря несколько кварталов,до главного парка города-2 квартала. Хозяева очень радушные и всегда рады помочь и подсказать где скоротать вечер,отдыхая в Ейске. Рекомендую.
Детский сад № 3
Ейск · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2020
Уютный и хороший детский сад. Отличный коллектив воспитателей и самые милые нянечки. Скромный ремонт,всё чистенько и ухожено. Внутри. Территория не охраняется (как указано на входе)видеокамерами. Охранник не всегда бывает. А по закону должны охранятся все детские учреждения.