Dany.na
2
Dany.na
0
подписчиков
0
подписок
998
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
20грамм
Омск · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2025
Покупал жижу пару месяцев назад, была очень старая испортила испаритель и курить было просто невозможно. Вчера купил испаритель попавшись на те же грабли, парить невозможно ( полный рот жижи). Продавец тот же что и был прошлый раз, тупит неимоверно, хотя и не первый день на работе. 👎