Евгений С.
8
Евгений С.
2
подписчика
0
подписок
230,5к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
2
JoJo
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Готовят очень медленно. Бизнес ланч нужно ждать чуть менее часа.
Кофейня
Щербинка · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Разводят на доп услуги типа "воска" при этом его не делают и врут что все сделали. Машину просят побыстрее отогнать и протирают ее уже на солнце грязными тряпками. Ужасная мойка, не приезжайте сюда.
За ПивОм
Подольск · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее место: людей не много, обслуживание быстрое и вежливое.
МФЦ Мои документы
Протвино · МФЦ
Сохранить
Август 2023
В субботу электронная очередь превращается в очередь на бумажке и ожидание приема вырастает до 1 часа.
Дегас
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Номера просторные. Очень запутанная система коридоров и отсутствие внятных указателей заставляют искать свой номер. Отсутствие нормальных стеклопакетов и местные стритрейсеры мешают спокойному сну. Завтрак не самый разнообразный, но по вкусу нормально.
Сударь
район Щербинка · Химчистка
Сохранить
Апрель 2023
Самый отвратительный магазин из всех "Сударей", в которых что-либо покупал. Все дело в директоре магазина, которая хамит покупателям. не следит за браком на продаваемом таваре, не проводит обучение консультантов. Крайне не советую тратить свое время на этот магазин.
Garage
посёлок Знамя Октября · Автомойка
Сохранить
Январь 2023
Качество мойки отвратительное, если снаружи не видно, то будет влажное или даже грязное. Один коврик просто "забыли" помыть.
Balagan City
Воронеж · Бар
Сохранить
Январь 2023
Интерьер места очень необычный, еда и напитки хорошего качества, но обслуживание крайне медленное, всё официанты с маленьким опытом работы.
Петергоф экспресс
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Июль 2022
Основной плюс компании - расположение причала. Но в остальном только минусы: 1. При отмене рейсов вас никто об этом не известит. 2. На борту навяжут продукцию фотографа очень посредственного качества.
Кафе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Очень медленное обслуживание и отсутствие ассортимента. Отстояли очередь 30 минут, чтобы узнать, что в наличии нет практически ничего.