Елизавета
3
Елизавета
0
подписчиков
1
подписка
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фея
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Отвратительное отношение к клиентам! Записалась заранее на стрижку на сегодня в 14:00, приехала из другого района города, а салон был просто закрыт (металлические жалюзи на входе). На телефонные звонки никто не ответил. Как так можно относиться к людям?!! Почему нельзя было позвонить и предупредить?!! И это уже не первый случай! Ранее была похожая ситуация: записалась, приехала, а мастер оказывается заболел, тоже никто не позвонил, не предупредил. Для чего вы вообще тогда записываете номер телефона при записи?!! Из хорошего - парикмахер Елена. Специально из-за мастера ездила с другого района. Но теперь больше ни ногой в данный салон! Один раз могла быть случайность, но это уже закономерность. Совершенно отсутствует клиентоориентированность у салона!