Кристина Уфимцева
4
Кристина Уфимцева
1
подписчик
0
подписок
54,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Магнит
Анапа · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Здравствуйте. Обращаюсь к директору магазина Магнит по данному адресу от лица родителей первых классов. Проблем несколько. Первая: ученики и родители посещают школу и работу заблаговременно, но выпечка вся вчерашняя, засохшая, дубовая, есть невозможно, свежую выпечку выставляют поздно, когда уже утренний поток прошел. Вторая: почему у вас нет микроволновки? Это оборудование копеечное, где можно разогреть выпечку и даже готовую еду первого и второго. Третья: тут вопрос конечно больше к покупателям, которые ведут себя как свиньи, оставляя за собой грязный стол, но опять же, если ты случайно просыпал и не взял собой салфект чем убрать? Почему бы не уложить рядом с сахаром салфетки, даже на рынке прилагаются салфетки к выпечке. Четвертая: крышки для стаканов, видимо берется, что подешевле или по состоянии лени, так как еще не разу нп брали там коые, чтобы крышка подходила к стаканчику, стоишь как дурак напяливаешь, идешь оно все плещется и пьешь проваливается. Пятая: когда берешь кофе не только себе, но и двум, трем родителям мне в чем в зубах нести??? Почему нет подстаканников? Вставил - два, вставил - два, четыре стакана донес. Шестая: проведите нормальное ТО вашей кофемашине - без конца ломается, запчасти или мастеров по неделям ждут. В итоге что получается: оплатил деньги, с трудом напялил крышки, кто-то остался без кофе, нести не в чем, выпечка вчерашняя - остался голодным, идешь кофе плещется, на аебя пролил, салфеток нет. Либо пришел машина опять сломана и ушел без ничего голодныф и холодный. В Табрисе, перекрестке, в пятерочке все это предусмотрено, почему там заботятся о покупателе, а вы не хотите, ну это не смешно, правда и несерьезно. Хочется заблаговременно предупредить, что к работникам этого магазина претензий никаких нет, в основном коллектив хороший, всегла трудятся, что-то делают, помогают найти на полках товар, если ты внезапно ослеп), даже с уборщицей магазина всегда приятно пообщаться. Все вопросу к директору и выше. Исправьте, пожалуйста.
Робинзон
Анапа · Товары для рыбалки
Сохранить
Апрель 2024
С мужем раболовлей занимаемся давно, с самого детства, весёлое хобби превратилось в любимое увлечение, из-за нехватки свободного времени не успеваешь следить и изучать новые штуки,примочки и уловки, поэтому мы идём в Робинзон, где есть абсолютно все и мало того продавец Кира видно, что любит и знает свое дело всегда поможет с выбором, цены так вообще приятно удивляют, наш любимый магазинчик под домом.
Апрель
Анапа · Аптека
Сохранить
Март 2024
Как всегда аптека ''Апрель'' удивляет своими ценами и разнообразием ассортимента, очень лёгкое и доступное приложение, через которое удобно заказывать лекарства, отдельно хочу поблагодарить фармацевта Богдана, человек явно находится на своем месте, любая информация отскакивает от зубов, грамотно и разборчиво расскажет за препараты, мало того всегда вежлив, улыбается, забываешь о своих болезнях будто ты не в аптеку пришёл, а за хлебом, огромное спасибо. Хотелось бы, чтобы Богдана никто не сменил.
RollBerry
Анапа · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Беру только у них. Учли дополнительные пожелания, за что спасибо. Всегда все вкусно, нехолодное и спасибо за презенты)))