Алиса Анцелевич
14
Алиса Анцелевич
4
подписчика
0
подписок
5,8м
просмотров
Отзывы
86
Подборки
Фото
49
Нотариус Моисеева Т. Е.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Май 2026
Максимально неприязненное отношение к клиентам встречают с кислыми лицами, отвечают нехотя и прямо дают понять, сколько их драгоценного времени на вас потрачено. Приходила вживую, звонила (пыталась записаться, попросили написать на почту), написала, пыталась снова записаться к определенному времени. Не хотела отправлять по почте личные данные. Мне сказали приходить просто так с перспективой ждать, сколько нужно, потому что не известно сколько будет там клиентов (как будто я какой-то второсортный клиент). Я так и не поняла, в чем сложность дать конкретику, записать человека на точное время и не создавать туман на ровном месте. Мои 3 попытки получить услугу закончились тем, что я перестала пытаться понять логику этой конторы. Мне было по пути и удобно по графику работы, но столько тратить времени, чтобы записаться, это просто неадекватно. Могу только предположить, что контора не была заинтересована в оказании услуги и так сливает клиентов. Впечатления отвратные. Если людям нужно объяснять, что такое общение с клиентами не ок, то наверное, уже можно ничего не объяснять.
Pet Corner
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2026
Понравилось в прошлом году в филиале на Патриках. А посещение этой точки стало разочарованием. Администратор не проявила заинтересованности в новом клиенте, как будто у нее сервис за отдельную плату. Грумер не нежничала с собакой, мягко говоря. Попросила не наглаживать собаку, у нее и так стресс – получила от администратора взгляд, типа ты, чо, мне говоришь вообще тут, и при мне же она пересказала ситуацию грумеру, типа ты слышала, что мне тут заявили. Было неприятно. Грумеру оказалось виднее, что чувствует моя собака, хотя я предупредила, что она переживает. Человек просто отработал механически, абсолютно не стараясь сделать процесс хоть немного комфортнее для собаки. Оставляла немного лакомства, ей и это сложно было дать. С порога мне еще предлагала к ветеринару обратиться. За такие деньги ожидала большего. Грубый персонал, смотрящий свысока на клиентов. Нужно было быстрее вычесать питомца, и в этом месте была ближе всего запись. Теперь понятно почему. Больше не посетим Pet Corner на Смоленской. За свои деньги получать негатив – сомнительное удовольствие.
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место по выбору сытной еды. Несколько раз заходила в обед - пробовала лодочку, кутабы и жаркое. Отличный вкус за небольшую стоимость. Внутри уютно, можно также расположиться на веранде. Бывает немного неаккуратно вокруг, какие-то неразобранные вещи. Обслуживают быстро.
8bit pizza
Москва · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятная атмосфера, оригинальный дизайн, разнообразная посадка (диванчики, стулья, кресла). Хороший выбор обедов и другой еды быстрого приготовления. Пробовала все варианты обедов, время от времени заглядываю на работе. Хотелось более быстрого приготовления еды.
Газета Метро Москва
Москва · Редакция СМИ
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятный современный офис, светлое пространство для работы и обсуждения вопросов. Дружелюбные и открытые сотрудники редакции, свободная атмосфера для работы, готовая к принятию коллег из других изданий.
Пушистик
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2025
Если любите собаку, точно не стоит выбирать этот салон. Грубое общение, отвратные условия. Дошли до момента, когда собака, перепутанная, стояла на железном столе, а грумер с каменным лицом выслушивал мои просьбы не запугивать быстрыми действиями и жамкать собаку. С собакой не пытались наладить контакт, сразу грумер полез смотреть ей ухо и подхватил под живот (так собак не поднимают). Делал все молча, меня хотел отослать. Все происходило в крошечной комнате, где совсем рядом была другая собака. Салон и снаружи выглядит очень печально. На мою просьбу предупредить, что закладываем ровно два часа, администратор написала, мол, вот и скажите грумеру. По внешнему виду салону и первому впечатлению от общения с грумером все очевидно. Рада, что ушли. Никакого сервиса нет. Тот случай, когда лучше не экономить. Никогда в этот салон не вернемся. Ужас.
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Хочу предупредить против похода к мастеру Мари. Хорошо еще, что ходила на снятие к другому мастеру, и через примерно месяц, а не позже, увидели, что был неправильно сделан педикюр и в больших ногтях на ногах скопилась вода. С открытыми ногами не походишь, часть ногтя отошла и изменился цвет ногтевой пластины. Жду, пока отрастут, уже месяца четыре. Слава богу, не случилось отслоения.
Москино Ангара
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2025
Приятный торговый центр, в том числе бар и кинозалы. Смотрела здесь «Гадкую сестру», которая шла у ограниченном прокате, было уютно, цены на билеты в среднем ниже, чем по Москве.
СПА Вояж
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Была на общем массаже, делала тайская массажитска - очень внимательная и аккуратная, неприятных ощущений не было. Прочувствовала свое тело и расслабилась, рада, что попробовала сходить в это место, была впервые. Администратор ненавязчивая, предлагала услуги в легкой форме, отвечала на вопросы. В целом, атмосфера понравилась.
Моряк и Чайка
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Хорошее место, приятно провела вечер на Stand Up выступлении. Брала себе один из алкогольных коктейлей. Расположились с подругой на нижнем этаже, удобная рассадка. Вежливый персонал.