Юлия Идимешева
4
Юлия Идимешева
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Новая ты
Новосибирск · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Хожу сюда больше года. Результат очень радует. Процедуры комфортные, мастер всегда спрашивает про мои ощущения, отслеживает прогресс. По результатам процедуры посоветовали поменять тип лазера, чтобы эффект был максимальным. Это было предложено вовремя и действительно улучшило прогресс. Сама студия светлая, уютная. От центра минут 10–15 пешком, что очень удобно. Приёмы всегда вовремя, никаких задержек. Мастера и администратор очень приятные, вежливые, предлагают чай/кофе/воду до или после процедуры. В туалетной комнате есть всё, чтобы привести себя в порядок. Мелочь, а приятно!