Ирина Васина
11
Ирина Васина
7
подписчиков
0
подписок
720,2к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
126
Термы Наутико
Одинцово · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Были в термах Одинцово в феврале этого года с двумя детьми 9 и 12 лет. Время провели круто! Приехали около 10 утра, были весь день до семи вечера. Дети в восторге от горок, количества плавательных мест, особенно порадовали уже имеющиеся внутри бассейнов надутые игровые формы. Мне очень понравились сауны и бани, особенно самая большая, где висят травы, чудесно пахнет сухоцветами. Отдельная радость - уличный подогреваемый бассейн, мы купались под снегом прям, который шел в этот день, на улице было около минус 10, кайф, пар идёт такой, как будто дым столбом :)) Термы классные, мы теперь живём ещё ближе к ним, снова собираемся посетить на неделе, посмотри, как в летний период будет на улице внутри. Рекомендую!
Парк Раздолье
Одинцовский городской округ · Городской парк
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный парк в нашем Одинцовском округе. Сегодня, 1 июня, был чудесный праздник для всех детей, классные мастер-классы (платные правда), но были места/беседки, где проводили конкурсы, игры, детей занимали танцами, беседами, показами чего-либо (приезжали реальные врачи из Рошаля, которые демонстрировали ребятам, как они работают, свои инструменты - окулист, лор). Постоянно в выходные также проводятся интересные развлечения для детей, приятно и познавательно. Парк шикарный и сам по себе, куча качелей, горок, скамеек, тарзанка, лазалки разного рода и вида.
Центр семейной стоматологии Смайл Мэджик
Тула · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая клиника, небольшая, чисто, уютно. Вежливые сотрудники, заранее пишут и звонят с напоминанием о записи. Искали врача по всевозможным отзывам для лечения зубов двум детям (9 и 12 лет). Медведев Олег Александрович полностью оправдал все прекрасные отзывы о своей работе детского стоматолога, очень довольна отношением к каждому ребенку во время лечения (сидела в кабинете, пока лечили), всё показали, рассказали, ответили на все мои вопросы, за что огромное искреннее спасибо. Рекомендую врача и клинику в целом!
Одинцовская областная больница
Одинцово · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Уважаемый медицинский персонал гинекологического отделения, находящегося на 3-м этаже нового прекрасного здания дома 3Г по ул.Маршала Бирюзова, Одинцово! Хочу сказать Вам огромное человеческое спасибо за Вашу работу, доброту, терпение, высокий профессионализм и отношение к нам, пациентам. В среду 21.01.26. у меня на работе началось сильное маточное кровотечение, быстро доехала домой и вызвала скорую. Привезли в приёмное отделение Одинцовской ЦРБ, почти сразу осмотр гинекологом (с кровотечением, хотя за день до этого "хвалёный" врач из 123 клиники на платной консультации даже и не подумал сделать осмотр), после осмотра взяли анализы крови, сделали рентген и подняли на 3-й этаж в отделение гинекологии. Там ещё раз взяли анализы крови, осмотр лечащим врачом Булатовой С.М. (благодарю Вас отдельно от всей души), УЗИ. Потом поставили капельницы. К вечеру осмотр прям с капельницей ещё раз +УЗИ врачом, который оперировал меня в 12 ч ночи, ждали освобождения операционной на 5-м этаже и анестезиолога. Уважаемые врачи, медсёстры! Ваша работа бесценна, человеческое большое спасибо Вам всем за помощь и неравнодушие. Выписали сегодня 26.01.26., попросила мужа привезти фрукты для благодарности, он притащил огромную корзину - поблагодарила медсестёр на посту, больничный отдали, как и обещали после обеда. Условия нахождения в целом в больнице, в отделении, в приемном покое шикарные! Палата (лежала в 312) на 3-х человек с отдельными комнатами туалета и душа. Всё везде чисто и чистое, постоянно везде убирают/моют. Кормят очень хорошо, завозят тележку прям в палату, посуду всю выдают, всё новое. Персонал потрясающий, выше всяких похвал! С уважением и благодарностью, Ирина Васина
Вселенский Храм
Казань · Культурный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Называется храм, но по факту это музей. Никаких богослужений здесь не проводится. Народу много, приезжают на экскурсионных автобусах. Вход 250 взр, 150 школьники. Мы ездили сами на автобусе от ул.Восстания, без экскурсии, но там шла уже, немного послушали, детям не интересно, гуляли сами везде по территории и везде внутри по комнатам. Потолки во многих комнатах очень низкие. Само здание храма просто светится и искрится на солнце, краски подобраны очень гармонично для куполов. Там постоянно ведётся стройка, но это не мешает осмотрам. Рядом находится переправа, где можно за 100 р и 30 мин переплыть с автомобилями (паром для машин) на другую сторону Казани - Верхне-Услонский район, там пляж говорили неплохой песочный, мы не были.
Новое Видное
деревня Горки · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2025
Никогда НЕ связывайтесь с этим застройщиком. Выбирайте любого другого, кроме Самолёт. Всё очень "дивно", прекрасно рассказывали в офисе продаж ЖК Новое Видное. Менеджер Духович Татьяна и Лэйла. Ввели в заблуждение и с ипотечной ставкой, и со сроками сдачи, и с возвратом денег в случае отмены покупки. Огромное количество минусов при попытке купить в ипотеку квартиру в этом ЖК. Номер ДДУ был изначально указан представителями ГК Самолёт не верно, впоследствии чего были большие проблемы с заявлением на возврат денег за отмену регистрации квартиры. Мы заплатили за бронь 10.000 р и 40.000 р. за будущую регистрацию ДДУ. В итоге не смогли купить квартиру в связи с ошибками и введением в заблуждение менеджеров данного офиса, написали заявление на возврат денег 31.07.25. Нам сразу сказали, что 10 тысяч за бронь не возвращается, хотя это и противоречит Закону о защите прав потребителей. А 40 тысяч обещали вернуть в течение двух недель. В итоге после долгих безуспешных попыток, писем, сообщений, звонков и переписок - связаться с этим офисом продаж, по общим телефонам с сайта ГК Самолёт, никто не хотел и не желал с нами связываться. Тот, кто в итоге не покупает квартиру в Самолёте, не интересен им от слова совсем. Вас будут игнорировать! Итог: была написана досудебная претензия 10 сентября 2025 г. и отправлена по всем возможным электронным адресам Самолета, найденным в интернете. Прямо на следующий день менеджер написала вопрос о наших реквизитах, куда/что и как, и аллилуйя - 15 сентября в час ночи пришли 40 тысяч рублей нам обратно. Если бы не досудебная претензия, ещё долго бы мы с мужем ругались, писали, звонили. Мы им не нужны, полный игнор со стороны застройщика. Сто раз подумайте, взвесьте свои силы, возможности, уточните 1000 раз все моменты и вопросы прежде чем Вы соберётесь что-то покупать у застройщика Самолёт, прежде чем Вы внесёте хоть какие-то деньги им.
Самолёт
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Сентябрь 2025
Никогда НЕ связывайтесь с этим застройщиком. Выбирайте любого другого, кроме Самолёт. Всё очень "дивно", прекрасно рассказывали в офисе продаж ЖК Новое Видное. Менеджер Духович Татьяна и Лэйла. Ввели в заблуждение и с ипотечной ставкой, и со сроками сдачи, и с возвратом денег в случае отмены покупки. Огромное количество минусов при попытке купить в ипотеку квартиру в этом ЖК. Номер ДДУ был изначально указан представителями ГК Самолёт не верно, впоследствии чего были большие проблемы с заявлением на возврат денег за отмену регистрации квартиры. Мы заплатили за бронь 10.000 р и 40.000 р. за будущую регистрацию ДДУ. В итоге не смогли купить квартиру в связи с ошибками и введением в заблуждение менеджеров данного офиса, написали заявление на возврат денег 31.07.25. Нам сразу сказали, что 10 тысяч за бронь не возвращается, хотя это и противоречит Закону о защите прав потребителей. А 40 тысяч обещали вернуть в течение двух недель. В итоге после долгих безуспешных попыток, писем, сообщений, звонков и переписок с менеджером и вообще связаться с этим офисом продаж, по общим телефонам с сайта ГК Самолёт, никто не хотел и не желал с нами связываться. Тот, кто в итоге не покупает квартиру в Самолёте, не интересен им от слова совсем. Вас будут игнорировать! Финал: была написана досудебная претензия 10 сентября 2025 г. и отправлена по всем возможным электронным адресам Самолета, найденным в интернете. Прямо на следующий день менеджер написала вопрос о наших реквизитах, куда/что и как, и аллилуйя - 15 сентября в час ночи пришли 40 тысяч рублей нам обратно. Если бы не досудебная претензия, ещё долго бы мы с мужем ругались, писали, звонили. Мы им не нужны, полный игнор со стороны застройщика. Сто раз подумайте, взвесьте свои силы, возможности, уточните 1000 раз все моменты и вопросы прежде чем Вы соберётесь что-то покупать у застройщика Самолёт, прежде чем Вы внесёте хоть какие-то деньги им.
Урам
Казань · Спортивный комплекс
Сохранить
Июль 2025
Парк по фото огромный, на самом деле не такой большой, компактный. Рядом набережная и мост Миллениум. Вообще, этот парк хорошо посещать одновременно с парком Елмай и парком Горького (с фондами из-под земли). В парке Урам брали напрокат электросамокат для сына 12 лет (кататься на одном самокате можно только одному человеку) и ролики для дочери 8 лет, на 1 ч в будни, цена роликов вроде 300 р, самокат 1 ч будни 500 р. Детям понравилось, но было очень жарко, а спрятаться в тень, просто посидеть, практически негде, только около пунктов проката.
У Водопада
городской округ Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Нормальное кафе. Цены, как в Москве. Других мест возле озёр просто нет для перекуса. Посидеть можно и внутри (прохладнее) и снаружи на уличных лавках под навесом с видом на водопад.
Речной порт Казань
Казань · Турагентство
Сохранить
Июль 2025
Само здание вокзала давно не работает и очень жаль. На подъезде к речному порту это здание смотрится очень красиво, лучше, чем Конда приплывает на теплоходе в порт. Как нам сказали, здание было отдано кому-то из чиновников или местных бизнесменов за бесценок, и ни себе, ни людям, как говорится. Плавали в Свияжск и обратно в начале июля, бедные теплоходы - на 2-й палубе деревянные скамейки, на нижней палубе мягкие советские кресла. Внизу духотища не передать словами, на улице было +35, на палубе внизу все +40, наверно. Мне очень жаль персонал теплоходов (машинисты, помощники) - отличные мужики, спасибо им огромное, мы вещи на обратном пути забыли, пришлось возвращаться из гостиницы снова в порт и на теплоход - всё отдали, человеческое спасибо им! Теплоходы требуют реконструкции, как и сам речной вокзал, который стоит вместо мебели. Кстати, в Свияжске здание вокзала тоже давно закрыто, не работает :(