Anna B.
5
Anna B.
0
подписчиков
0
подписок
70,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Электровумен
Коломна · Шугаринг
Сохранить
Август 2024
Делала в студии ELECTROWOMEN шугаринг бикини и голеней. Мне очень понравилось, как работает мастер Полина. Быстро, не больно. После процедуры кожа чувствовала себя великолепно, никах побочек. Отдельно хочу отметить, что в студии очень чисто. Я обращаю внимание на это всегда. Мастер в перчатках и я видела, что она стелила чистые простыни на кушетку. Если бы я жила в Коломне, то однозначно стала бы постоянным клиентом студии. Но пока приезжаю в гости и буду ходить время от времени только сюда. Всем рекомендую!
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Добрый день! Были компанией в баре, зашли пообедать часиков а 14-15. Но входе потребовали паспорт - концепция такая ( нам по 30-35 лет) ну ладно может по девушкам еще модно сомневаться но мужики… ладно - разобрались. Заказали по салату с креветками и том яму. Салатик хорош - том ям я чуть не упала. Добавили креветки в кляре из салата в суп!!! Вы серьезно? Что это за бред - даже кляр не сняли…. Просто в шоке, мы конечно посмеялись но после такого я бы не вернулась в это заведение. Это было в Олимпик Плаза 🙂
Пицца Куба
Рязань · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2023
Пицца в принципе была не плохой, но приехала холодной ( заказывали острую) она вообще не острая, минус за доставку, 2,5 часа ждали ( вечер субботы) естественно пришла уже остывшая Не проблема, подогрели! Не острая - добавили перец Чили 😀 Но ждать 2,5 часа с голодным мужем - треш, я боялась он курьера бедного съест.
Доверие+
Рязань · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2022
Брали анализ крови из вены, во время процедуры медсестра уронила ватный диск ( ладно, бывает) но прошло несколько дней - руку не могу поднять, согнуть, после … посинела рука ( сказали что пробили Вену) ну как так то?! Работают давно и не могут аккуратно элементарно взять кровь. Я пришла, оплатила, и ещё осталась покалеченной ( прошло уже 1,5 недели и ничего не проходит) СПАСИБО!
Ёбидоёби
Рязань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Такие не вкусные роллы ела впервые!!!! Боже как можно сделать Филадельфию с копчёной рытой!!! Как можно было грибной соус наложить на горячие роллы 🤮 Просто подумайте над тем что вы делаете и что продаёте людям. Лучше дорого - чем такое говно! Просто ужасное ощущение, и да, ещё …. Готовят и не присылают ещё то что готова доставка на самовывоз 🤨 Просто один негатив! Не будем больше заказывать, попробовали, поняли что ужасно… Не ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!! Лучше Автосуши или Нихон, или самый лучший вариант - Хорошие Руки ( Рязань) Можете мне написать, реальный отзыв!!!₽