Юлия Климова
8
Юлия Климова
0
подписчиков
0
подписок
343,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
26
Мосгортранс, филиал Северо-Восточный, эксплуатационная площадка Марьина Роща
Москва · Автобусный парк
Сохранить
Июнь 2026
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Автопарку, операторам и ЛИЧНО водителю , который работал на автобусе № 519 (машина 430341) 17 июня 2026 года за неравнодушие и помощь по возврату оставленной в автобусе сумке с компьютером. Сумка нашлась оперативно, помогли отследить маршрут, идентифицировать номер машины и вернуть утерянную вещь. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Комильфо
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Отличный салон! Цена, качество и атмосфера - на высшем уровне. Огромное спасибо мастерам - умницам Аиде и Ануш. Работа администратора так же на высшем уровне. Спасибо девушки за вашу заботу и за то, что помогаете быть красивыми!🌹
Love Forever
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Май 2026
Отличный салон! Несколько раз уже помогали
Городская клиническая больница № 15 имени О.М. Филатова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо!!!!! Спасли маму
Le Bleu Hotel & Resort
район Кушадасы · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
В целом норм, чтобы подождать круизный корабль.
მეგრული სახლი
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Потрясающее место! Уютно, вкусно, колоритно. Воспользовались рекоммендацией и взяли лосось под ореховым соусом и мамалыгу с сыром - отпад! Спасибо большое за гостеприимство, накормили и согрели, от души.
Вернисаж-лайн
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали конец сентября 2025. Для тех , кто привык к классике санаториев - это не совсем санаторий. Это квартиры в ЖК, медицинский центр на 1м этаже без связи с квартирами и столовая. Постараюсь фокусно отметить достоинства и недостатки. 1. Квартира. У нас была 2-ка с кухней. Зачем там пустой кухонный гарнитур не понятно, вряд ли "санаторники" будут покупать посуду. Уборка и замена полотенец ежедневно, чисто - для не капризных. 2. Медицинский центр. Спасибо отдельно всем мед.сестрам, на них держится весь поток людей, они заботливо и терпеливо регулируют его. Ценник прилично высокий, полностью отсутствует лечение и профилактика ЖКТ и минеральные орошения. Помещения очень маленькие, хороши для спа салона, но не для такого потока людей, везде очереди. 3. Столовая. Вкусно: супы, холодные закуски, фрукты и свежая выпечка. Остальное однообразно и не всегда вкусно. Столовая никак не связана с графиком работы мед. центра: завтрак с 8 до 10, ужин всего 1.5 часа с 1730 до 1900, с паралельной работой мед. центра, где процедуры подряд. Основное достоинство "Вернисаж" - локация, рядом променадная зона, переходящая в парк. Но, до нарзанной галереи мин 20 пешком, так что с учетом графика столовой и процедур, лечение водами практически не рабочая схема. Спасибо за отдых, во всем можно найти положительные моменты.
Волна
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Это НЕ люкс номер и он не может стоить 12 тыс руб в сутки: - все сильно уставшее - ободранные двери - на полу просто основание под ковер с разводами - в ресторане на завтраке нет чашек для кофе и чая
Lamia
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июль 2024
Бо, отличный мастер! Проработала все мышцы, спасибо большое! Пара коментариев к салону для улучшения: 1) очень шумно в комнате, не понятно то ли вытяжка, то ли кондиционер и 2) на мой взгляд мат должен быть более жёстким ( у вас он как матрац).
Большой театр
Москва · Театр
Сохранить
Март 2024
Мечтала, мечтала.... и вот сбылось, но удовольствие не получила. Красиво, пафосно, но ... за что ТАКИЕ деньги , при такой картине.ю, не понятно. Смотрели Жизель 07.03.2024, трупа - могло быть и лучше в Большом то (!), ошибались, путались, как после училища. Декорации во 2 акте - видела на много интересней, здесь было очень скучно, я не увидела "летающие души". Про цены.... отдельная история. Билеты покупали на сайте, вроде как Большой, но в самом билете цена одна, а на сайте в 3 раза больше за места с которых ничего не видно (2 ярус балкона), там людя стоят!!!! А во время спектакля администраторы не стесняясь орут, чтобы выключили телефоны. НИГДЕ я не видела такого неуважения к зрителям за ТАКУЮ ЦЕНУ. Обидно... больше не пойду в Большой.