Справедливая
9
Справедливая
1
подписчик
0
подписок
397,4к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
27
Invitro
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
моя оценка минус -2000 .потрачено время и деньги не рекомендую 2 и 4 фото результат другой клиники и картинки и расшифровка . Подчеркнутая фраза это трешь 1 фото за ,что я заплатила 2000 развернутый анализ ты где ??? Информация из интернета 3 фото ,что только врачу решать нужно лечение или нет ,но ни как ни лаборатории .слова своего врача в отзыв вложить нельзя . Будте добры сделать , за что уплачено , если вы это не можете сумму нужно уменьшать .можно всем писать показатель меньше и не проводить дальше исследование , в моей случае было стандартное и расширенное предложено . Я оплатила расширенное и получила ни че но информативного в ответ . Какой же банальный ответ дашь лаборатория ?
Суши Wok
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Не вкусно , к сожалению ,заказывала летом . Больше заказ не делала мусорку кормить не хочется .
Mybox
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Был предзаказ на 21-00 пятница рабочая и суббота рабочая , пробок на дорогах нет итог заказ привезли в 22-00 естественно все холодное .ненадежные люди .к 5 порциям идет комплект 3 соуса , 2 имбиря и два васаби которого с ноготок незнаю норм в данной фирме мини порции или нет . Ни какой менеджер не связался , хотя , что он скажет извините,,,мы забили на ваш заказ развозили как нам удобно , а вы ешьте не теплые а холодные роллы тэмпура с лососем , креветкой .
De Bassus
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место , рядом с домом , персонал 5+ , еда разнообразная есть фирменные блюда , пятница ,суббота живая музыка ,часто шоу программы ,из минуса очень светло в ночное время , меню электронное есть приложение с кэшбэком.
Beauty
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный салон. Обслуживание клиентов на хорошем уровне. Делала маникюр ,педикюр и электроэпиляцию. Осталась очень довольна. Приду ещё. Сделала маникюр у мастера Юлии. Впечатления замечательные (есть с чем сравнить). Мастер очень корректна, вежлива, терпелива, что для меня важно. Свою работу она выполнила не только профессионально, но и доброжелательно. Большое ей, человеческое СПАСИБО! Очень рада, что нашла данный салон. Общение , всегда как праздник!
Апрель
Воронеж · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Купила платную карту, но лекарсто купить не удалось, независтмости 84 воронеж, противозачаточное потребовали рецепт, врач гинеколог написала на листике просто название, пью 8 мес брала в других аптеках ни когда проблем не было.
Аксиома
Воронеж · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Сегодня праздник! Организовали шикарных скомарохов, шикарные подарки, фен, сковородки, тримеры,,,, и огромная очередь на вату сладкую и попкорн очередь 30-40 минут, простояли дети ииииии и все закончилось прям перед носом, ор и плач детей литры слез, всем дали вату, а нам нет, аааа. Ну неужели нельзя было предупредить, что аренда только на час!!!! Что бы дети не стояли в ожидании разочарования, у 4 ведущих были микрофоны и очередь не возможно было не заметить. На празднике было очень много детей 3-4-5-6 лет которые простояли за зря! Родители были готовы заплатить за эту вату, но такой возможности не было. Организатор праздника, ну прям вообще не подумал.
Залесье
село Бабяково · Пиломатериалы
Сохранить
Ноябрь 2024
Цена как и везде, но доски первый сорт ужасные пара штук привезли лопнутых, присутствуют шкуры на многих досках, так же есть доски с дырками, почему то доски были грязные. Вообщем не довольна покупкой 104.000 и доставка заплатили. Лучше выбрать другую фирму ценник одинаковый.
Залесье
Воронеж · Пиломатериалы
Сохранить
Ноябрь 2024
После оплаты, сразу нашли машину, загрузили и опретивно доставили это плюсы. Минусы водитель манипулятора говорил знал бы куда еду не поеду.... так то 9000 уплачено за дорогу, все ездят и не жалятся, мне то какое дело, я заплатила и не хочу слушать ваши замечания и комментарии . Со своими хочу не хочу к руководству, мы со своей стороны вас встретили, дорога отсыпанная щебнем, да узкая это снт, но все строительные машины проезжают. Доска первый сорт попадётся много второго сорта не приятно, надо шкурку снимать,кто это делать то будет ....
Эс Класс Клиник
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Сказали ждать анализы два дня, по итогу 2-3 и 3 день даже не в первой половине,а до 20-00, сто раз пожалела, что сходила в других клиниках делают день!!