Юрий К.
2
Юрий К.
0
подписчиков
1
подписка
6,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Miso
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Были там недавно. Кухня нормально, обслуживание отвратительно нашли в плохо промытом салате паука. Придем еще раз ? Скорее всего нет. Администрации советую внимательнее смотреть за персоналом.