Astghik D.
6
Astghik D.
2
подписчика
0
подписок
163,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
9
Хинкали Котэ
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были тут с подругой 2 раза за один визит в город Екатеринбург. Нам всё очень понравилось, мне особенно понравились острые хинкали и хачапури по аджарски. В следующий раз планирую попробовать большой чебурек ) Однозначно рекомендую 👍
Пирс
Солнечногорск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Красивое спокойное местечко с красивым видом на озеро. НО к сожалению сплошное разочарование от кухни. РЕКОМЕНДУЮ заказать из меню всё что свежое (овощи, салаты например), всякие закуски, только не мясное. У мяса непонятный и отвратительный вкус.
Пошаблим?
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Приятное местечко в городе для любителей хорошего Шардоне и качественного общения с людьми. Посторайтесь попасть сюда в дни когда сомелье Анна работает. Одно удавольствие с ней выбрать вино, поговорить о вине и послушать как она говорит об искусстве сочитания вина с едой.
Sunlight
Москва · Магазин часов
Сохранить
Февраль 2025
Отличный магазин где сотрудники с терпением и любовью помогают выбрать украшения для себя и в подарок 🩷
Мама Тута
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Мама Тута - одно из любимых ресторанов на Патриках. Тут вкусно ВСЁ. Вежливейший персонал. И мне особенно приятно что подаётся армянское вино 😍🍷 однозначно рекомендую и я сама уже не много раз возвродвюсь сюда.
WineState
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Ноябрь 2024
WineState стало любимым местом в Москве, куда регулярно хожу за новыми знаниями, хорошим вином, и за общением с настоящими профессионалами
Mushrooms
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкуснейшая кухня, самые интересные гастрономичные решения для гурманов и любителей грибов 🍄 Подруга пробовала кофе с трюфелеи, ей понравился, я не могу ничего сказать))) Несколько раз ужинала тут, вечером конечно красивее)
Патрики
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Красивый интерьер, классный персонал. Мы с подругой выбрали этот место для очередного традиционного завтрака. Получили огромное наслождение от атмосферы в целом. Единственное - мне не понравилось вкус блюда. Я не буду думать, что продукты не свежие, так как это не та локация, где продукт останется долго)) наверное больше зависит от поваров. Я точно ещё раз вернусь сюда, только на этот раз за ужином 🍷
X-Line Energy
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2024
Ни каких плюсов я не успела увидеть в этом зале, так как лицо заведения - администратор, испортила все впечатления о зале с первых секунд общения. Я понимаю, может она устала там работать 🤣🤷 На сайте написано о вводной тренировке, но вы её не получите: как администратор рассказывает, это просто тур по залу "зайдёте, посмотрите на право, на лево" это её слова 🤣 Я не в коем случае не хочу вредить человека, но если я выберу более крутой и красивый зал, который находится в ТРЦ Щёлковский, это будет именно из-за неё)) но как она говорит " к нам и так ходят, мы не нужны новые люди", я надеюсь из-за меня никто не пострадает, 🏆 а я в шоке.