михаил б.
9
михаил б.
0
подписчиков
0
подписок
220,2к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
Vso-puchkom
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасный сервис. Менял сальники клапанов и высверливаши обломившие свечи зажигания. Снимали голову. Как итог при сборке не затянули болты на голове. И через 2000 выдавило сальник и антифриз пошел во 2 цилиндр. Словил гидроудар. При разборе и выяснении причины оказалось центральные болты не затянуты . Не рекомендую
Кафе
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Вкусно. И порции нормальные. Цена тоже приемлема.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Очень долгое обслуживание. Стоишь в очереди по 1-2 часа. Очередь на улицу выходит. И работать начинает не по расписанию. Пришел в 9:30. А пункт выдачи ещё не открылся. Хотя работает с 9:00
Почта банк
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Ужасное отделение почты. Большая очередь. Ждёшь своей очереди по 40-60 минут это в лучшем случае. Работает один человек. Причем это не единичный случай. Так каждый день.
Coffee Corgi
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасный кофе. Брал РАФ кокосовый. Вкус ужасный.
Кунцевский авторынок
Москва · Авторынок
Сохранить
Август 2023
Когда у тебя иномарка и ты не знаешь где взять запчасти. Или долго ждать. То кунцевский авторынок отличный вариант решить проблему. Любые запчасти на все автомобили в наличии. Нужно лишь только походить по всем рядам.
Море
Анапа · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Были здесь семьёй. Я жена и ребенок 2 года. Кухня и оформление хорошие но вот официанты оставляют желать лучшего. Я понимаю бывают запары. Но когда за целый час тебе принесли весь заказ кроме детских пельмений. И 3-4 раза спрашивал когда их принесут. И ещё через 20 минут я пошел и попросил отменить пельмени и как итог их ещё даже не начинали готовить. Долго ждали когда принесут дисерт и кофе. Мин 15. И ещё 15 мин ждали расчёта.как итог в ресторане просидели почти 2 часа в ожидании наших заказов .Только из за этого ставлю низкую оценку. В остальном плане хорошее место
Грин Парк
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Ну гостиница нормальная. Не сказать что отличная. Но сойдёт. Не плохо и не отлично. До пляжа долековато если с маленькими детьми. Питание на 4. Что-то вкусное что-то нет. Ну каждому на свой вкус.
Табак
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Май 2023
Продовец сам не знает что продает.говорит одно а на деле оказалось другое.