Александра М.
3
Александра М.
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
StomWeb
Москва · Учебный центр
Сохранить
Август 2025
Посетила курс Артёма Олексика, все четко и по делу, как говорится без воды!! Однозначно рекомендую к посещению. Организация курса заслуживает отдельной похвалы, очень теплый приём, заботливое отношение и очень вкусная еда, которую можно выбрать заранее по меню из ресторана «Сыроварня». Очень довольна посещением курса! Спасибо большое Артёму Александровичу и Stomweb!!!