юра
9
юра
9
подписчиков
0
подписок
126,6к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
5
Волга-Вет
Волгоград · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2024
НЕ СОВЕТУЮ! Видели состояние моей собачки и не отправили нас на срочное узи, прописали уколы и узи через 2 дня. Сначала собачке стало лучше но в день перед узи состояние резко ухудшилось, мы пришли к ним за 2 часа до узи и сначала час ждали приема врача и уколов, а потом еще нас заставили ждать узи, хотя видели наше состояние и врачи были свободны. В итоге нас приняли на узи только когда моя собачка начала синеть. Оказалась пирометра, хотя мне кажется что с такими подозрениями они должны были изначально положить нас в стационар и обследовать. В итоге моя такса Лаки умерла в другой клинике после операции так как был уже запущенный случай. Было это 4 мая.
Причал
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Цезарь не поняла, мяса только 3 кусочка. Шашлык очень вкусный.
Дифли
городской округ Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусные вафли. Приходим не первый раз!!! Советую.
Путь в небо
посёлок Вторая Пятилетка · Кремация животных
Сохранить
Май 2024
Отправили мое солнышко на радугу. Спасибо!
Teboil
Волгоград · АЗС
Сохранить
Апрель 2024
Стоят конусы, мы подъехали, я зашла спросить работают ли, ибо нигде никаких табличек и объявлений не висит. Сказали что не работают. Можно было бы хотя бы выйти и сказать, как увидели что машина подъехала.
Фотостудия
Волгоград · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2024
Ужасное место, очень медленный принтер, плохой работник
Клиническая поликлиника № 1
Волгоград · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2020
даже трудно найти плюсы запмсаться на прием трудно что бы пролечиться придется месяца 3 ходить все очень и очень медленно
ДоброХлеб
Волгоград · Пекарня
Сохранить
Апрель 2020
по сравнению с другими не очень нравиться честно говоря сейчас туда даже не заходим
Сантехника
Волгоград · Магазин сантехники
Сохранить
Апрель 2020
я думаю выбор маловат
АГЗС
Прибрежное сельское поселение · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Март 2020
оборудование старое были очереди стояли по 40 мин давление газа хорошее работает 4 колонки