Артем Бардиер
13
Артем Бардиер
2
подписчика
0
подписок
934,5к
просмотров
Отзывы
84
Подборки
Фото
18
Wildberries
Обнинск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Новый пвз, чисто, тепло, уютно.
Smart Hotel Neo Московский
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отель расположен на территории самого вокзала. От этого свои плюсы и минусы. Минусы: сквозит из окон, дует, слышен привокзальный гул. Нет ложечки для обуви. Но все это меркнет по сравнению с плюсами: Чисто, уютно, центр города и достойная стоимость проживания. Особенно порадовал душ и туалет - современно.
Багратиони
Орехово-Зуево · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусно готовят. Нереально вкусно. Очень вкусные соленья, очень вкусно готовят мясо, салаты, хачапури которые они готовят на месте просто божественно. Персонал приветливый, вежливый.
Тополя
Оренбург · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2023
Ля ля тополя :) ахаха я как будто вернулся в детство лет на 30 назад.
Шашлыкоff
Уфа · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Атмосферное место, хорошее меню, вкусно и цены приемлемые.
Причал Монумент Дружбы
городской округ Уфа · Пристань
Сохранить
Сентябрь 2023
Это место было первым в списке куда хотелось пойти прогуляться. Прогулка на речном трамвайчике занимает 45 минут, стоит 400 руб и она очень короткая по дистанции от моста до моста и обратно
Железнодорожный вокзал Уфа
городской округ Уфа · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2023
Большой, удобный, чистый вокзал. В Уфе был впервые и ожидал на много меньше. Браво.
Международный аэропорт Оренбург
Оренбургский район · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2023
Это не аэропорт, это сарай :) а в целом норм, свои функции выполняет. Забавляет момент когда самолёт стоит в 5 шагах но тем не менее всех грузят в автобусы и везут через 20 гектаров поля на разворот и обратно к самолёту.
Арт-квадрат
Уфа · Культурный центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Атмосферное местечко. Особенно вечером. Много молодёжи - очень много. Есть где посидеть, перекусить и выпить.
Автовокзал Оренбург
Оренбург · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2023
Инфраструктура из прошлого века. А в целом - вокзал он и в Африке вокзал. Если нужно уехать, транспорт и места найдутся :)