Anna =)
9
Anna =)
4
подписчика
1
подписка
335,3к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
6
Profet Restaurant ve Kasap
район Ортахисар · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отличное место . Прекрасная кухня и очень гостеприимный персонал. Все дружелюбные, еду принесли очень быстро, она была свежая и вкусная . И отличная цена! Спасибо, большое
JackPot Energy
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отличный отель. Все просто понятно! Безконтактное заселение. Номер чистый тихий, прекрасное постельное. Белье и матрас удобный. Мы брали люкс с кухней джакузи и умной колонкой . Было всё супер, даже ледик в холодильнике. Отличное расположение. И очень хорошая цена. Однозначно рекомендую !
ДачаLoft
Наро-Фоминск · Строительная компания
Сохранить
Декабрь 2025
Обратились, в эту компанию за консультацией, менеджер Артём, ответил на все наши вопросы и даже больше, ничего не навязывал, честно рассказал о всех нюансах, ценах и возможных дополнительных платежах, так же дал еще дельные советы по строительству не только бани, но и дома. Очень приятно общаться с такими грамотными и по-настоящему любящими свою работу людьми. От общения остались самые положительные впечатления. Хотим заказать баню в этой компании.
Red Wall
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Были 12.09.2025 Начну с хорошего) 1. Живая музыка! Девушка певица,Татьяна обладает потрясающими вокальными данными. Просто реально жемчужина вечера! 2. Официанты. У нас был Георгий. Быстрое деликатное обслуживание- очень понравилось! 3. Все блюда, которые заказали были реально вкусные! Ценник примерно такой же как и в других хороших ресторанах Нижнего Новгорода. Минусы: Самый главный минус это хостес! Забронировали столик за неделю так как знали, что может быть трудно попасть в ресторан из- за плотной посадки, просили на веранде, чтобы был красивый вид собственно говоря из-за него и хотели попасть в ресторан. Хостес сказала, что наш стол в основном зале и на веранде мест нет, потому что у них мероприятие гастроужин и все занято. Далее предложила самостоятельно подняться по лестнице, хотя обычно хостес провожают гостей , тем более что мы были первый раз, ну и как бы заведение вроде как приличного уровня и хостес, по идеи должна соответствовать. Столик был с краю на проходе, за соседним столиком сидела семья с малышом и единственная возможность попасть за наш стол была если только все время двигать этого малыша. На наше недовольство хостес отреагировала ни сразу, и лишь когда мы были готовы развернуться и уйти, она сказала, что найдет все таки место на веранде. В итоге мы пробыли в ресторане 1,5 часа и 2/3 веранды были абсолютно свободны. К слову сказать, в темное время вид с терассы никакой, потому что окна грязные с обоих сторон и просто все мутное . 2. Коктейли. Заявлены как авторские, попробовала 3 и все не очень. Коктейль кокетка имел многообещающее название и интересный состав по меню, но на вкус как дешевый вискарь со льдом. Остальные тоже так себе , в Нижнем есть более достойные бары с более интересными коктейлями. 3. Входная группа на паллацио перед отелем. Решетчатая лестница через которую прорастает трава и на каблуках по ней нереально подниматься. В туалете на первом этаже не было салфеток для рук, хотя посадка была не полная и явно не было какой -то загруженности среди персонала. Итог: заведение средненькое, не для своего ценного сегмента. Отзывы явно завышенные.
Медные Трубы
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Август 2025
Вам просто нужно туда попасть и всё! Заранее рекомендую за несколько дней бронировать время. Бар крошечный и очень камерный . Ребята бармены просто молодцы, создается впечатление что пришел к друзьям в гости. Коктейльная карта просто восторг Инглиш гарден, моя любовь! Особое почтение бармену Николаю. Человек просто фанат своего дела, наблюдение за его работой подобно медитации. Настолько, человек страстно и скурпулезно подходит к своей работе. Если вдруг вы не смогли попасть внутрь, попросите ребят сделать вам коктейль с собой, они обычно не отказывают, и отправляйтесь на набережную, наслаждаться Волгой и ночной жизнью Нижнего Новгорода. Заведение супер, однозначно рекомендую, эти коктейли нужно попробовать!
Пляж
Казань · Баня
Сохранить
Август 2025
Почитали мы отзывы про это место, так Как гости в Казани, приезжали на торжество, все таки решили туда пойти, не смотря на негатив. И что вы думаете? Все тут отлично. Мы из Москвы, так что есть с чем сравнивать. Нам повезло и весь персонал который нам встречался был максимально доброжелателен. Чистая новая исправная сантехника, сам комплекс относительно не большой но в нем есть все что нужно, бани сауны массажи, бассейн под открытым небо с с подсветкой, и облили в спа вдвоем на двух часовой сеанс массажа, я оч вредная в этом плане, так как сама работала в сфере красоты. Но тут выше всех похвал. В помещение комфортная температура, тебе ни холодно ни жарко. Музыка не раздражает, полотенца чистые свежие, руки мастер все время моет , после массажа тело легкое и невесомое. Все очень профессионально и делекатно, мастер просто молча делает свою работу и делает хорошо! Мы с мужем оба остались довольны. Нас напоили чаем вкусным с конфетками, и расставались мы добрыми друзьями. С удовольствием пришла бы сюда еще раз, но живем слишком далеко ( комплекс рекомендую и спа и всё в целом!
Баззар
Казань · Бар
Сохранить
Август 2025
Не понравилось, сама концепция, в пустой бар не пускают людей. Охранник просто говорит что сегодня вы не сможете зайти))) У мужа был день рождения и мы его хотели отметит, приехали из Москвы) Самое забавное, что нас людей взрослых и обеспеченных не пустили на ровне с двумя несовершеннолетними девчонками)) Я понимаю, что фейс контроль вещь важная, но было бы здорово обучить в таком случае охрану разбираться внимательнее в посетителях, у кого есть деньги а у кого нет))))). К счастью в Казани много других отличных заведений с высоким рейтингом и клиентоориентированностью) Так что мы благополучно нашли куда потратить свой праздничный бюджет и остались довольны))
Добрая столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Август 2025
Реально добрая))) за 660 руб мы позавтракали вдвоем с мужем до отвала) очень приветливый персонал, мне там понравилось!
Чирэм
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличный персонал, есть летняя веранда, ценник выше чем в других заведениях, кухня не плохая. В целом все понравилось, пришли по рекомендации, потому что все советовали этот ресторан. Но какого то вау эффекта не произошло. Один раз можно сходить, чтоб сформировать свое мнение)
Гудини
Казань · Бар
Сохранить
Август 2025
Не понравилось. Зашли на ужин вечером с друзьями. Стол убрали плохо, откровенно осталась разлитая жидкость. Пришлось у администратора взять тряпку и показать как надо убирать стол. Долго ждали меню и официанта . официант, кстати приятный парень, очень старался. Администратор молодая хамоватая девушка. Ценник очень бюджетный, еда соответствует цене. В целом один раз можно зайти если кругом все занято, но не более того. Если подтянут сервис то ситуация может изменится, потому что потенциал у заведения есть.