Ксения
7
Ксения
1
подписчик
1
подписка
87,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Да! Роллы
Казань · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Сделали заказ 10.05.2026г. К сожалению, рейтинг посмотрела только в яндекс еде, надо было сразу тут смотреть. Получили пищевое отправление всей семьей, ночью пришлось вызывать скорую помощь, настолько было плохо. Я очень удивилась, потому что на внешний вид было прилично все, несмотря на то, что все роллы были разного размера, нарезаны криво как-то. В общем, слава Богу остались живы, никому не советую тут ничего заказывать!
Wildberries
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный пункт выдачи! Чисто, аккуратно, уютно. Очень красиво украсили к Новому году! Сотрудники супер, вежливые, быстрые и внимательные. Очень приятно, что рядом с домом открылся такой ПВЗ💖
Тики Вики
Казань · Игровая комната
Сохранить
Сентябрь 2025
Сам парк неплохой. Но для маленьких детишек практически ничего нет. Ходим всей семьей и приходится платить за малыша 1100, как и за старших детей. Хотя 1100 за что? За зону с шариками и все? Руководству бы пересмотреть цены на билет для детей до 5 лет, потому что развлечений для них почти нет, а платишь полную стоимость.
Wildberries
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Уже четвертый день как не приду, там закрыто… предпраздничные дни и невозможно забрать свои заказы. Владельцы экономят на сотрудниках, все прекрасно знают какой ажиотаж бывает перед НГ(как было и в прошлом году), но не предприняли никаких мер. Можно было заранее позаботиться о том, чтобы найти доп персонал на эти дни. Не понятно, когда можно будет забрать свой товар, вполне возможно что выйдет срок хранения и товар просто отправят обратно, при этом списав с меня 100 р за каждый товар, который я не забрала по вашей вине.
Детская городская поликлиника № 2
Казань · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2024
Столкнулась с ужасным отношением женщины, которая работает в гардеробе. Она в открытую хамит, перед тем как взять вещи прощупывает их(проверяет нет ли там шапок и шарфов). Категорически отказывается принимать в гардероб шапки, шарфы, комбинезоны младенцев, говорит чтобы мы носили их с собой. Как вы представляете себе маму, которая несет ребенка, сумку и еще вещи. Вопрос: для чего тогда нужен гардероб? Раньше всегда принимали хотя бы пакет с шапками и тд. Гардеробщица и заведующая прикрываются бумажкой, которую они придумали для своего удобства, в которой написано, что кроме курток они ничего не принимают. Почему вы совершаете неправомерные действия по отношению к людям? Есть закон в Гражданском кодексе о том, что вы обязаны брать верхнюю одежду, также шапки и шарфы. Я неоднократно была свидетелем открытого хамства, также как и хамили мне. Мной была написана жалоба в поликлинике, но ничего не поменялось, заведующей не было на месте и по телефону она сказала «Ну на бумажке же написано». На заборе тоже написано, с какой стати вы прикрываетесь какой-то запиской, которая не имеет законной силы? Чтобы не быть совсем негативной в этом гардеробе работает и другая женщина и вот она полная противоположность. Я уже написала обращение в Минздрав по этому поводу, надеюсь, что ситуация поменяется. Персонал в поликлинике оставляет желать лучшего, хамят не только в гардеробе. Уборщицы, медсестры, врачи также позволяют себе так себя вести. Ребят, вы работаете не бесплатно, поменяйте отношение к людям. Каждый раз уходя из поликлиники чувствуешь себя так будто тебя ведром помоев окатили. Я бы не стала ничего писать, если бы это случилось однократно, НО постоянно кто-то из персонала считает правильным тебе нахамить.
Университетская клиника КФУ, родильный дом
Казань · Родильный дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Нисколько не жалею, что остановила свой выбор на этом роддоме. Наблюдение до родов, роды и послеродовое восстановление здесь на высшем уровне! Отношение к роженицам по ОМС и по контракту не отличается вообще. В палату «Мать и дитя» можно попасть абсолютно бесплатно, если есть свободные. Питание отличное, палаты убирали постоянно, так что везде было чисто. Также в послеродовом отделении есть душ, который можно было посещать без проблем. Мне попалась палата с туалетом, так что это прям комфорт +🤭 Единственное, когда перешла в «мать и дитя», там туалет был в коридоре один на несколько палат, что совсем не критично. Ежедневный обход докторами, процедуры и гимнастика для восстановления и это всё абсолютно бесплатно. Весь персонал очень вежливый, открытый, вам ответят на любой вопрос без всякого раздражения. За все 5 дней пребывания там попалась всего одна смена в детском отделении с немного строгими мед. сестрами. Во время родов врачи и акушерки всегда были рядом, что очень облегчает весь процесс. В общем и целом, роддом прекрасный, персонал высококвалифицированный, атмосфера дружелюбная на 10 из 10. Спасибо вам всем большое за ваш труд!
Дукат
Казань · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Уютные номера, очень чисто. Отзывчивый и доброжелательный персонал.
Шах
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2022
Отличное заведение! Красивый интерьер, вкусная еда и очень доброжелательный персонал! Отмечали здесь два торжества и оба раза остались довольны всем!