Валерия
5
Валерия
0
подписчиков
0
подписок
26,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Место супер! Официант Кирилл был очень вежливым и приносил все очень быстро. Зашло с компанией на ход ноги и остались в восторге.
Соседи
Москва · Солярий
Сохранить
Май 2026
Хожу сюда два года, педикюр, маникюр - все всегда идеально. Хозяйка места очень доброжелательная и постоянно улучшает салон. Также хочу отметить еще одного важного посетителя - таксу, такса дает +20% к настроению и атмосфере, а также у него классный мокрый нос. Цены по Москве - удивительно демократичные. С удовольствием рекомендую всем и всегда. Искала медь, а нашла золото.
Дом Быта
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хорошее место с приемлемым ценником. Принесла ботинок со сломанным каблуком, одежду и сумку с сорванным язычком, все сделали за два дня. Самым приятным было, что починили мою трикотажную кофту с батистовым капюшоном, где образовалась дырка у шва (батист очень тонкая ткань и обычно при дары его просто меняют полностью). Мастер мне его сделала, и теперь могу носить ее спустя полтора года лежания в гардеробной. За ботинок, сумку, три кофты, рубашку заплатила 3500. На мой взгляд это нормально. При этом мастерская делает все под ключ, не надо носить кучу разных вещей в разные точки, в двух пакетах все принесла и забрала. Теперь у меня есть постоянное место куда буду относить на починку свои вещи :)
Апартаменты
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Были в этом месте, шикарно, атмосфера Отеля «Гранд-Будапешт» Уэса Андерсона. Портье, винил, коктейли 🤩
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Хожу сюда уже лет 7. Обожаю это место, всегда тут приятная компания в виде ребят которые приносят вкусняшки и пробирочка. Ценник разумный, место классное, музыка топ, а не радио попса. Сидели слушали Славу КПСС, ATL, Моя Мишель, Мумий Тролль. В общем, это то место куда я вожу всех своих иногородних друзей. Единственное, хотелось бы более разнообразное меню, так как с голоду одной пастой и закусками сыт не будешь. Но учитывая, что специфика этого заведения именно в напитках, а не в еде, это уже придирка. Отдельное спасибо официанту Денису, который подбирал коктейли под наш вкус и рекомендовал как сэкономить в некоторых, что очень приятно, так как не хочется видеть на утро на счете -15 000 после гулянки с друзьями.
Перепечки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Заказала к 19 часам на мероприятие еду. Не привезли, на телефон не отвечают, в ВКонтакте по вопросу не ответили, пришлось быстро в другом месте заказывать. Спасибо, сервис просто на высоте. Крайне не рекомендую данную организацию UPD на следующий день привезли бесплатно 40 перепечек. Конечно, не сильно исправило отложенное мероприятие, но тем не менее приятно, что не просто забыли и забили.