Елена Ч.
6
Елена Ч.
0
подписчиков
0
подписок
68,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Альфа
Люберцы · Аптека
Сохранить
Август 2025
Ужасное обслуживание в аптеке, мужчина постоянно разговаривает в хамской манере, к сожалению, это единственная аптека по близости. Продавец продает самое дорогое средство из всех вариантов, я торопилась и попросила хлоргексидин и бинты, приложила карту, вижу сумму списания больше 700₽. Я ему задаю вопрос что это за сумма, оказалось, он мне пробил мирамистин в спрее почти за 500₽. Руководство аптеки стоит обратить внимание. А лучше, чтобы кто-то открыл аптеку в нашем районе и в эту просто все перестанут ходить)
Мята Lounge Лобачевского
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Все понравилось, отличный кальян, прекрасное обслуживание!
Амбар
посёлок ДСК Мичуринец · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Самое уютное кафе и магазин 🤍 отличная подборка товаров в магазине, хочется возвращаться снова!
Bao Mochi
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место, вкусные бао, есть ланчи !
Чаёк-Кофеёк
Люберцы · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Очень вкусный кофе
Гостевой дом Мачаненц
город Эчмиадзин · Хостел
Сохранить
Июль 2023
Место очень красивое и интересное, но еда, к сожалению не понравилась. За год в Армении, это первое место, где я не стала есть блюдо, даже лаваш был сухой и не вкусный, что удивительно для самой вкусной страны. Очень жалко, что цены не низкие, а еда не вкусная(
Jermots
Ереван · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень красиво, уютно, хорошая посуда, приятные официанты. Нормальный кофе. НО постоянно курят на улице и потом это все затягивается в открытую дверь, сидишь, как в газовой камере. Из-за этого большой минус, долго сидеть тут сложно.
Paul
Ереван · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Заведение очень уютное, красиво украшено. Но тарталетка оказалась ужасной, послевкусие яйца в креме, официант даже не спросил почему я не стала ее есть. Расстроило, что помимо того, что приходится платить за испорченный десерт, так и обратная связь не собирается у посетителей.
Doc
Ереван · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Мне очень нравится это кафе, вкусный кофе и приятные, классные официанты, комфортный интерьер и хорошая музыка. Но очень раздражает скрипящие кроссовки сотрудников кухни и официантов, каждый раз когда прихожу, этот скрип на весь зал портит всю атмосферу в зале, поэтому приходятся сидеть в наушниках, или быстро есть и уходить.
Дилижан пицца
Дилиджан · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2022
Очень вкусная свежая пицца! Вкусный армянский кофе!