Саша Шубина
5
Саша Шубина
0
подписчиков
0
подписок
74,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Поляна сказок
посёлок городского типа Виноградное · Музей
Сохранить
Май 2026
Хорошее место для отдыха с семьёй... Много скульптур для фото. Очаровательная бабушка Яга , которая рассказывает загадки попробуй ещё отгадать 🤣 Остались только хорошие , положительные эмоции.
ТЭС
Севастополь · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая заправка, бензин в наличии. Хороший выбор товаров. Вежливый персонал.
Добрые руки
Севастополь · Комиссионный магазин
Сохранить
Январь 2026
Очень классный фонд, большой выбор товара, глаза разбегаются, много чего можно для деток найти и не только. С удовольствием буду приходить туда ещё.
Замурчательный
Севастополь · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2026
Очень классный магазин. Большой выбор товара для кошек.
Поликлиника № 6
Севастополь · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Большая, современная поликлиника. Чисто, обратно. Регистратура поможет по всем нужным вопросам, направит к нужному врачу. Ходила с мамой к визиту к кардиологу. Прошло все хорошо.
ПраймИт
Севастополь · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее заведение , вкусные суши, пицца. Проводятся часто разные акции и промокоды то ли для набора пицц в подарок или какого то вкусного сета Суши. Доставка правда страдает, курьеров мало и иногда привозят с задержкой. Когда заказов мало, порой оплату за смену курьерам не выплачивают, потому что большая часть сейчас оплачивают переводом на карту директора. А так готовят вкусно.
Городская больница № 2, детское поликлиническое отделение № 1
Севастополь · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Хоть и здание старое , но там хорошая поликлиника детская для деток.. Были по направлению на УЗИ. Хороший специалист, подробно все рассказала по итогу узи
Детский психоневрологический диспансер № 8
Севастополь · Диспансер
Сохранить
Февраль 2025
Были в больнице с сыночком, на прохождении ПМПК очень хорошее отношение, отличные специалисты.
Супертяж. Шаурма и кофе
Севастополь · Кафе
Сохранить
Август 2024
28августа. Нас обслуживали две хорошие, дружные девушки Сабина и Вероника. Работали так слаженно как одно целое. Обслужили по высшему классу. Скромно и вкусно, и приятная музыка.