ноу нэйм
5
ноу нэйм
0
подписчиков
0
подписок
58,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Записались на мастер-класс с ребенком. Придя ко времени (14:00) менеджер сказал,что мастер-класса не будет, у них не вышел сотрудник и поэтому форс-мажор, о котором он знал с утра! Сказать,что я в гневе,шоке и разочаровании, не сказать ничего, я расстроена больше за ребенка,который очень ждал и зачем-то меня черт дернул забронировать у них место на мастер-класс. Ненавижу безответственность и за такое отношение к нам вы лежите на дне!
Жижиг&Galnash
Грозный · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Официанты совершенно не дружелюбные, как-будто, приходишь к ним домой и что-то ещё просишь. Только из-за них туда бы не пошла снова.
Олений
Суходольский сельсовет · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2025
Были в пасмурную погоду (это оказалось даже лучше, потому что звери не прячутся от солнца) увидели много зверей, отличный водитель и по совместительству гид Дмитрий, интересно рассказывал, отдельное спасибо за «термосочки» были приятно удивлены сервисом в столь дождливую погоду. В кафе вкусная еда и кофе, есть детская зона.
Золотое яблоко
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень много людей в выходные дни и вечерами, нет некоторых ценников, приходилось бегать проверять точность цены.
Like IT Lak
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Была у мастера Айдай первый раз, сделала все аккуратно, чисто и красиво. До этого была у мастера Чолпон и Ника-мастера высший пилотаж. Вежливые администраторы, всегда предлагают чай/кофе, приятная атмосфера.
Отдел по вопросам миграции ОМВД по городу Ельцу Липецкой области
Елец · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Август 2025
Пришла поменять паспорт в связи с замужеством. (Кабинет напротив лестницы,второй этаж) Сотрудницы разговаривают отвратительно, с порога начинают хамить,как-будто, пришла к ним домой. Нервные,потому что работают с 14:00 до 20:00 (сожалею) это цитата. Попросила оформить временное удостоверение личности, (это уже был другой кабинет, напротив) сказали приходите завтра к 13:00. Пришла в 13:05 (у них обед до 14:00) прихожу к 14:00, а они закрыты до следующего дня! И теперь из-за их не компетентности я без паспорта еду в другой город, из-за этого же я не смогу купить билет на обратную дорогу, потому что ехать мне на автобусе, что делать ума не приложу! Если дорогие сотрудницы устали работать, надо их поменять на менее уставших!!!