Ульяна В.
9
Ульяна В.
0
подписчиков
0
подписок
204,9к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
32
Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 3 ГУ МВД России по городу Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Май 2026
Оставлю отзыв чисто для помощи другим людям для планирования поездки. У нас была регистрация нового авто.Не скажу что это идеальное место,все как в госструктурах,но в целом у нас все прошло без заминок ,но времени на постановку на учет потрачено где то 4 часа,так как еще и время пересеклось с обедом. 1. Я не очень понимала где там надо ставить тачку,поэтом ошибочно поехала на платную парковку,а потом все равно пришлось перегонять. Сразу езжайте на паркинг где три навеса техосмотра,,они с трассы видны,машин много,но приткнуть авто можно. 2. Далее мы пошли на первый этаж,пин код уже был на руках,получила через госуслуги,у человека у терминала сказала про пин код,дали по нему номерок в окно,в окна на 1м этаже вызывают по электронной очереди.В окне плюс минус приняли по тому времени,на которое была записана через госуслуги. Сдала документы,доплатила пошлину- у меня в госуслугах почему то 1500 тыс было,итого дали еще доплатить +3тыс,строго Сбербанк! Они такой платеж видят сразу. 3. Далее пошли под навесы на улице и перегнали авто в очередь под навес и ждали своей очереди на осмотр. Инспектор посмотрел сверил вин номера и забрал заявление,сказал отпарковать авто(мы поставили так же на этом паркинге) и ждать заявление у будки у двери,далее по фамилии раздали заявления и после этого тут же надо стартовать на 2 этаж ,там живая очередь,народа много,надо кричать искать край очереди и желательно запомнить пару человек до него,если ваш человек уйдет из очереди. 4. Время первичное так как было 12.10, учитывайте что в 13.00 обед строго на час и вам нужно уйти. Пообедать где есть в округе,можно глянуть по карте. После обеда пришли,нашли опять свою очередь,дождались,вызвали опять по докам пооформляли,сказали ждать в конце зала 2 этажа и потом вызвали уже по фамилии дали стс 5. По стс на первом этаже 11 окно дядь выдал номер,попросил до точки все сверить,иначе переделка на следующий день уже опять за стоимость,если в этот день бесплатно.все сверили,взяли номер 6. Номер без болтов,но на авто болты оказались,все вкрутили, отвертку предварительно взяли с собой.Усе готово! Удачного посещения!
Автомир, Hyundai
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Долго выбирали авто,пришли увидели при входе и поняли что эта наша машинка! Спасибо большое за помощь всем сотрудникам в оформление, за тест драйв и вобще за душевную атмосферу!
АТЦ Независимость
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Ужасный салон, вечером по телефону навешали лапши,по приезду никаких таких машин нет,стали впаривать другие,спасибо нет,такая тактика *** не для нас
Koza Well
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно,атмосферно,нам все понравилось,так же нам показали шоу-рассказ про медовик,тоже было интересно! Обязательно придем еще,если будем рядом!🙂
Чудо Доктор
Москва · Психиатр
Сохранить
Август 2025
Прошли за 2 часа всех врачей,получили все нужные документы,все душевно,спасибо большое врачам и персоналу!
Цап Царап
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Мы более чем довольны салоном и профессионализмом девушек! Наша кошечка очень стрессует всегда от каких либо визитов, мы все описали Юлие про кошечку при визите,нам сразу дали рекомендации грамотные, чтобы кошечка на нашу тревогу не отвлекалась и от этого больше себя не накручивала,посидеть подождать снаружи. Често не очень была уверена что у нас получится ее вычесать и вымыть,но наша Мая доверилась профессионалам и 2 часа смиренно все пережила. Наши рекомендации данного салона!
Уютный домик в Елдино
деревня Елдино · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2022
Отдыхали в домике с 10.07.2022 по 07.08.2022. Очень душевное местечко, очень милые хозяева. Однозначно советую, особенно если на машине: рядом очень много красивых мест, до которых только на машине. Что касаемо домика: он очень уютный, есть одна двуспальная кровать наверху, две односпальных наверху, наверху кондей спасает от жары. На первом этаже есть диван раскладной. В плане пищи: плитка , мультиварка, чайник,и все необходимые приборы. Так же можно попросить Ольгу приготовить за дополнительную плату - все божественно вкусно:) Есть фен Вещи высушить тоже не проблема, есть большой полотенцесушитель+ в бане и в душевой теплые полы и у нас все быстро высыхало) Большой участок на котором приятно проводить время. Если едете с детками, берите больше развлекалок разных, так как на участке нет ничего для деток и это можно понять, так как у хозяйки уже большие детки. Если кто-то едет работать, в целом тоже можно, интернета хватает, за месяц раза два только было отключение света+пропадал интернет. Но кто любит работать в полном комфорте, как мой муж, немного будет мучаться, так как особо не организовать рабочее место), а в целом лучше ехать отдыхать, для отдыха домик полностью адаптирован. Из пожеланий: 1. не хватает стиралки(можно стирать на руках+в хозяйском доме, но нам было не ловко дергать хозяйку, хотя она никогда не против, стирали руками по большей части) 2. чего-то для детей на участке. Не смотря на какие-то недочеты, мы полностью довольны , и конечно же рассматриваем еще приезжать в этот домик. Ну и в приложение наслаждайтесь фото всех мест,которые мы посетили из этого домика: городня, конаковский аэродром, клин, оленья ферма в деревне Сергеевка конаковский бор ямской лес Так же Завидово курорт и деревня Мокшино
Кафемолка
Конаково · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Нам было всё очень вкусно,так же понравилось обслуживание Спасибо большое!
Bedskids
Санкт-Петербург · Детская мебель
Сохранить
Июль 2022
Та же фигня как у всех,уже отчаялась что они вернут деньги
Трента Пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2022
Ооочень вкусная пицца🙂 настолько,что захотелось опять приехать