Ильдар Валеев
8
Ильдар Валеев
0
подписчиков
1
подписка
206,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
3
Shaurma City
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заведение чистое, шаурма и прочая еда вкусная, кофе с автомата тоже очень даже. Минус звезда только за то, что очень тесно, мало места, но это же не ресторан, правда?))
Юбилейный
Набережные Челны · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
Были там на соревнованиях по плаванию. Очень хороший бассейн. Теплый, новый и очень чистый
Мечеть
село Шадчи · Мечеть
Сохранить
Март 2026
Отличное место. Хазрят просто замечательный человек🙏🙏🙏
Мадагаскар
Набережные Челны · Кинотеатр
Сохранить
Март 2026
Отличное место и кинотеатр и гровые детские автоматы💪💪💪
Смак
Альметьевск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Хорошенький маленький магазинчик в формате у дома. Был там 1 января и ассортимент был уже не очень...но это можно понять
Seazone
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Там отличный ресторан. Хорошая кухня и алкоголь. Отличные песни и можно по танцевать
Руки Вверх!
Набережные Челны · Бар
Сохранить
Август 2025
Отлично провели впемя в караоке баре Руки вверх. Официант Элина была на высоте 👌👌👌
Mister Smart
Набережные Челны · Учебный центр
Сохранить
Май 2025
Я учусь с Данияром в мистер Смарт. Результат очень даже приличный. Всегда проводят много разных доп мастер классов. Всегда доброжелательная атмосфера.
Мойдодыр
Набережные Челны · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Меняю отзыв на положительный. поменялись видимо владельцы. Теперь обслуживание и качество мойки авто на достойном уровне. Делал хим чистку сидений и пола. Результатом доволен
Луна и Лотос
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Эта гостиница всего в 5 минутах ходьбы от метро ВДНХ. Современный ремонт, номера отличные. Огромный санузел, в котором есть и ванная и душевая (что радует). Также имеется телевизор и холодильник. единственный минус это столовая. Шведский стол посредственый. Если захотите поужинать в отеле, то лучше делайте заказ часа за 2, а лучше за 3.....или лучше поужинайте в другом месте или закажите еду в номер. в целом очень достойное место и не дорого! Однозначно рекомендую