Татьяна М.
5
Татьяна М.
1
подписчик
0
подписок
234к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Все отлично!сотрудники вежливые всегда,чисто ,аккуратно очень приятно туда ходить
5-й микрорайон Солнцева
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2024
Какие ужасные маршруты ,ходят как хотят им ,стоят все там курят и разговаривают водители!!а люди приходят к расписанию и стоят ждут часами Сколько было написано жалоб ,но на это просто все равно
Отделение почтовой связи № 119620
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2024
Хожу в эту почту уже давно!!!!! Все сотрудники вежливые !!!но одна это просто ужас ,с одно вида прям ужас(женщина в теле с чёрными волосами короткие) Грубая ужас после неё прям настроение пропадает на целый день Отделение где получать и отправить А так хорошо все
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Стояла в очереди 25 мин ,берут талоны просто с головы,кого-то раньше берут а ты стоишь пропускаешь всех
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Март 2022
Сегодня пыталась получить свой заказ,но не вышло!!пришла за заказом там был сотрудник!он сказал что постомат закрывается и я не получу свой заказ!!!!!!я стала звонить сотрудникам,но там просто ужас,вообще не помогают даже не стараются,просто ждите ещё,я не не поняла почему когда оформляли заказ все работала!о таких вещах пищу нормальные фирмы!За свои ошибки надо нести ответственность!а не вы ужас,надеюсь это последний раз с вам !под итогу заказ я буду ждать около 7-8дней,по Москве!!!!
PickPoint
Москва · Постамат
Сохранить
Март 2022
Служба доставки ужасная!!!!никто не может помочь только одни отговорки!!!!!по вине сотрудников и сайта .не могу получить заказ,так как оказалась постомат закрывают,и все заказы опять везут на склад.и им все равно на клиентов что они вынуждены ждать ещё дней 5.надеюсь это последний раз с вашей компанией,научитесь отвечать на ваши ошибки
PickPoint
Москва · Постамат
Сохранить
Март 2022
Когда оформляла заказ все было хорошо ,все работала!!!но когда пришла получать,и тут оказалось он закрывается и получить нельзя!!!рядом стоял сотрудник (вообще не помог в ситуации)потом перезвонила сотрудникам (они тоже вообще не могли помочь )и теперь по вине сотрудникам и сайта,я получу заказ только через неделю!!!!классно ,очень долгая доставка и никакой поддержи и помощи,надеюсь это был мой последний раз общение с этой фирмой