Дмитрий Агапов
9
Дмитрий Агапов
2
подписчика
5
подписок
188,7к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
2
Ткани Тейлор
Москва · Магазин ткани
Сохранить
Июнь 2026
Большой выбор тканей и принадлежностей шитья, цены демократичные достаточно. Брали на платье ткань, подобрали и цвет и материал сам, еще и скидку сделали
Зарядье
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Очень людно
Государственный музей-заповедник Остафьево-Русский Парнас
село Остафьево · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивое место, жалко был мостик закрыт. Буду здесь расписываться со своей невестой, а еще там классные лебеди и в целом корм можно купить, покормить белок, рыбок, лебедей
Уикенд
Яхрома · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Покупали лимонад мохито, был вкусный, особенно в 34 градусную жару. По возможности возьму еще, как буду проездом снова. Все было свежим.
Offprice
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Побольше бы 41/42 размера обуви, тогда поставил 5, но в целом и так хорошо тоже. Покупал две пары обуви, обошлись сильно дешевле чем где-либо
Kulēk
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Сначала все пошло не по плану, нам перепутали время брони, но официант Анастасия в итоге смогла изгнать осадок этой ситуации и мы остались довольны. Все понравилось)
Prokids
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2026
Хороший садик, оба сына ходят туда, всегда домой возвращаются довольными)
Айкор-тек
Москва · Фильтры для воды
Сохранить
Февраль 2026
Покупал картриджи, по качеству хорошие, пока проблем не было с ними
Rostic's
Дмитров · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
2 звезды только из-за сотрудников, если бы они там были плохие, поставил 1 или 0. Среднее время ожидания заказов 20 минут а не 10, как пишет приложение и как в целом в других ресторанах сети, но увы не в этом. Цены дороже чем в других ресторанах сети, часть меню отсутствует, так еще и помещение кухни и зала маленькое. За 5 лет, которые я захожу в это заведение, ни дня не помню, чтобы я забирал заказ быстро, кроме 12 часов дня, в остальное время, зная что не хватает сотрудников, руководство палец о палец не ударяет, чтобы исправить это. Жалко очень ребят, которые на износ работают на маленькой кухне. Все готовится по инструкции, но вкус явно хуже чем в других ростиксах, чем вызвано, непонятно. Каждый раз думаю, перед тем как заехать в этот ресторан, хочу ли я тут есть и ждать, или же доехать до другого в Дмитрове, адекватного по размеру, вкусу, ценам и скорости приготовления. Еще пару раз в очередях по 20 минут тут постою и больше ни ногой. Помню ждал 40 минут, опоздал в кино на сеанс из-за этого и пришлось возится с отменой билетов. Решите проблемы, иначе к вам так скоро ходить люди перестанут. Именно это предприятие вызывает один негатив!
Старик Хинкалыч
Дмитров · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Сначала поставил 5 звезд заведению, так как живое посещение было приятным, при самом открытии, но в дальнейшем все хуже и хуже. Приходил несколько раз после, вечно ничего нет. Хотел оформить самовывоз за 45 минут до закрытия, написано что заказы на самовывоз принимаются до 21:30, работают до 22, думал ура успеваю, но при подтверждении девушка отказала в обслуживании, так как « кухня закрывается» и выдали последний заказ, моему огорчению не было предела, да и это стало последней каплей, так как эта ситуация оставила неприятный след, так еще и при 5 из 6 посещений отсутствовало много позиций из меню, в любое время дня. Больше ни ногой туда, так как сервис оставляет желать лучшего.