Петр Евгеньевич
9
Петр Евгеньевич
0
подписчиков
0
подписок
306,9к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
33
Ceramic pro
Хабаровск · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2025
К Евгению уже пригнал вторую машину. Первая была китаец UNI-K. За 1.5 года эксплуатации ни каких нареканий. Делал антигравийку зон риска, керамику и уход за кожанным салоном. Сегодня забрал вторую машину Genesis gv80. Сделал также антигравийку. Спасибо за скорость и качество.
Крутли
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Был на бизнес ланче и просто вечером по меню пицу и пасту ели. Все вкусно и съедобно. Дети любят это кафе
Н Сервис
Хабаровск · Ремонт турбин
Сохранить
Ноябрь 2024
Все последние 5 машин обслуживаю здесь. Соотношение цена и качество в полном порядке. Ребята мастера отличные.
Хабцветторг
Хабаровск · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин с самыми комфортными ценами. Брал букет и за 1000 и за 5000. Выбор всегда есть
Ремонт холодильников
Хабаровск · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Апрель 2024
Очень понравилось отношение мастера к клиенту. Беспоатно проконсультировал, выслал видеорекомендацию, потом все таки приехал, провозился около часа при этом взял совсем скромную оплату. Грамотный и ответственный специалист👌
Аструс
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Комфортные номера, питание не очень. Уборка номера аккуратная и быстрая
Civas
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Отличное место. Цены приемлемые. Еда вкусная. Посетители разного возраста. Песни можно заказать без очереди. Ходим регулярно пару раз в месяц
ХабЦветТорг
Хабаровск · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2022
Самые вежливые и отзывчивые флористы именно здесь. Всегда у них есть готовые букеты и композиции. Правда холодного в магазине, говорят, что для цветов так лучше😀
ХабЦветТорг
Хабаровск · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2022
Заказывали букет для мамы. На 1500 собрали, но выглядит как на 3000👌. Флорисиы видно что с опытом и знанием своего дела.
Агутин Бар
Хабаровск · Ночной клуб
Сохранить
Ноябрь 2022
Музыка всегда классная, живая, даже в будние дни вечером. Кухня не хуже ресторана, у них крутой шеф повар. Брали коктейли- неплохие. До караоке не дошли))