Анюта
6
Анюта
0
подписчиков
0
подписок
118,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
13
Гранд Сервис Экспресс
Москва · Железнодорожная пассажирская компания
Сохранить
Май 2025
10 звезд!! Ехали в Казань из Симферополя 2 суток, май 2025 г., мыли полы в вагоне плацкартном два раза в день, туалеты чистые , приятный вежливый проводник Ольга ( 11.05.2025 вагон 6). В туалете есть даже накладки на стульчак одноразовые! Есть шланг - душ , я спокойно подмывала детей. Горячая вода есть всегда. Был полный вагон людей, но за чистотой очень следили ! Приходил начальник поезда, каждого спрашивал, всё ли хорошо. 2-3 раза ходили транспортная безопасность… Ехали мы с двумя детьми дошкольного возраста, я очень переживала что/ как будет, всё прошло отлично! А за чистоту и вежливость отдельное спасибо!
Городская больница № 5, центр охраны здоровья матери и ребенка
Севастополь · Детская больница
Сохранить
Март 2025
Вчера в травматологии сыну зашивал порез хирург Любанов М., быстро, ребенок 6 лет всё выдержал с достоинством)) До этого с малышкой три года назад попала в ожоговое отделение, неделю лежали, оказанной помощью в обоих случаях довольна. Спасибо!
Голден
Алушта · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2024
что с питанием? шведский стол- ужасен, считайте, что его нет. Разнообразие в пару блюд, всегда холодных, во сколько бы ты не пришел! Расстройство!!! детей накормить нечем, холодные макароны и прочее, возможно, такое только в межсезонье, хотя раньше и зимой приезжали и было всё отлично (лет 5 назад). Котлеты как камень, борщ -красная вода. Выбора просто нет! НЕ НАЗЫВАЙТЕ ЭТО ШВЕДСКИЙ СТОЛ. с ужасом думаю, а чем же кормят по социальным путевкам, если за наши же деньги такой тихий ужас. В остальном всё хорошо, выпечка норм, детская комната и аниматоры отрабатывают на "Ура!" , красивейшая территория. 1 взрослый и 2 детей (3 года и 6 лет) за 7 дней- 50 тыс. отдали, за питание очень обидно (((
Таврида Мыс Лукулл
село Угловое · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Питание супер! Шведский стол , широкий выбор, было вкусно всегда! Классно, что бассейн детский и взрослый-это один бассейн, разделённый перегородкой, дети под присмотром! Поедем ещё и в этом году!
Зимой - Лето
Севастополь · Газовое оборудование
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место, помогли с выбором инверторного стабилизатора. Рекомендую магазин
Про красоту
Симферополь · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2024
Пишу про магазин на ц. рынке, рядом с аркой. Консультант Ирина - просто супер, рассказала, предложила варианты, подобрала необходимые цвета с переходами ( тени). Зашла за тенями, вышла с обновленной косметичкой наполовину! Спасибо, что еще есть такие толковые продавцы, которые помогают с выбором! Успехов в работе прекрасной Ирине! Продавцы из Лэтуаль нервно курят в сторонке. Ирина, проведите им курсы, как нужно общаться с клиентом! 👍🏻❤️
Кечкемет
Симферополь · Бар
Сохранить
Март 2024
Всё было очень вкусно и классно на Новый год , а вот 7 марта был какой-то ужас( Что произошло с кухней? Салат с жареными баклажами были раньше почищены баклажаны, горячие , воздушные. В этот раз подали с КОЖУРОЙ, мелконарезаны, с утра приготовленные заранее . В домашних солениях капуста мягкая как сопли. Салат Черноморский тоже с утра приготовлен , резиновое уже всё было. Рыба костлявая скумбрия на мангале, проще было не кушать. Единственное, что было тёплое и вкусное - лаваш с лососем.
Детский сад № 90
Севастополь · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2024
Самый лучший сад! Посещают двое детей! Всё отлично, питание вкусное очень
Детейлинг-маркет IQ. Shine
Симферополь · Детейлинг
Сохранить
Январь 2024
Очень нравится, богатый выбор, предлагают на выбор 3-4 товара, а то и больше. Бери, что нравится, есть бюджет, среднее и премиум. Я беру оптимальные варианты. Довольна. Консультируют очень подробно, отвечают на любой вопрос ( это важно для таких как я, кто не очень разбирается))) Классные микрофибры для сушки авто после мойки и тряпочки для стекол, это моя любовь. Уезжаю от них всегда с покупками.
Орвис
Севастополь · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2024
Заказывали кухню, год в эксплуатации, всё удобно, отлично Технолог Раис один из лучших Очень рада, что купила кухню здесь Для второй квартиры тоже приеду в этот магазин