Л. К.
9
Л. К.
0
подписчиков
0
подписок
939,7к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Оптика № 1
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Заказывала очки с фотохромными прогрессивными линзами. Очень довольна результатом! В салоне работают опытные специалисты, помогли подобрать оправу, проверили зрение. Атмосфера очень дружелюбная. Кроме того, мне предложили салфетки , средства ухода за очками . Рекомендую салон оптики - быстро, профессионально, рядом с выходом из метро, по деньгам - доступно. Молодцы!
Вергиз
Москва · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Август 2025
Спасибо мастеру -Хусаинову Сергею - быстро и качественно выполнил свою работу. Пришел вовремя, как договорились. Предъявил документ. Обаятелен и приятен в общении, рекомендую!
Отделение почтовой связи № 143072
посёлок городского типа ВНИИССОК · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2025
Из хорошего - персонал. В остальном - очень большие сроки доставки, постоянные переносы сроков, ужасное состояние этого отделения связи. Это не почта России а порча России.
Центр Дикуля
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Довольна результатами диагностики. Хожу на процедуры. Всё производит очень хорошее впечатление - специалисты компетентные, персонал приветливый, все процессы четко отлажены. Молодцы!
Модерн
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2025
3января смотрели спектакль "масквичи". Совершенно пустая пьеса, плоские шутки про докторскую колбасу. Жаль денег и времени. Ушли в антракте. На другие пьесы этого театра точно не пойду. 2 звезды за красивый театр, живую музыку и просеко в буфете.
La Cometa
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Любимый ресторан. Знаю всё меню, регулярно бываю. Повара готовят вкусно, посуда красивая. Уютно, очень приятные официантки. Приветливые и улыбчивые.
Gaston
Мурманск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Были вчетвером. Не впечатлило. Больше не пойду. Стейк принесли уже разрезаный на кусочки. Это как? Поленту с грибами подруга попробовала и есть не стала - рис прилипает к зубам. Рыба - кусок рыбы на тарелке, зелень в отдельной миске. Ни подачи, ни интерьера. Только апломб в лице официанта. Когда бронировали столик по телефону - администратор сказала, что наш счёт должен быть больше 3000р с человека 🤔. Иначе столик на пару часов. В итоге так и вышло - больше 3000р. Место ни о чём.
Д. М.
посёлок городского типа ВНИИССОК · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо врачу Погосу Степановичу за доброту, терпение и профессионализм! Мой отец, 96 лет очень доволен его работой! Клинике процветания!
Эsтет
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2023
Приветливые продавцы помогли с покупкой двух костюмов и сорочки. Дали исчерпывающую информацию о товаре. Рекомендую! Спасибо им!