Владислава Н.
5
Владислава Н.
0
подписчиков
0
подписок
36,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
17
Шиномонтаж 23
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Хочу оставить самый положительный отзыв о шиномонтаже! Обращаюсь уже во второй раз и каждый визит — одно удовольствие. Мастера работают быстро и аккуратно, видно, что знают своё дело. Отдельно хочу отметить их отношение: добрые, весёлые, с ними сразу становится легче на душе. Очень рекомендую это место — здесь не просто делают работу, а заряжают хорошим настроением!
Анетти брови
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2025
Сегодня посетила студию красоты, и хочу поделиться своим опытом. Сразу хочу отметить атмосферу: она была очень уютной и расслабляющей. Процедура коррекции и ламинирование бровей прошла замечательно. Мастер тщательно выслушала мои предпочтения и предложила идеальную форму, которая подошла именно мне. Результат превзошел мои ожидания! Брови выглядят естественно и аккуратно. Что касается ресниц, Анна объяснила все этапы процедуры и начала творить. В итоге я осталась в полном восторге от результата – ресницы выглядят шикарно и очень естественно. В целом, я осталась довольна качеством услуг и вниманием к деталям. Рекомендую эту студию всем, кто хочет преобразиться и получить отличный сервис!
Beauty box
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Пришла в данный «салон» на маникюр. Странно, что за 10 минут до записи мне позвонили и спросили приду ли я, я ответила, что буду. По приходу, увидела совсем другой салон, что на фото, уже я насторожилась. Кабинет маникюра и педикюра, если можно назвать это кабинетом, находится рядом, так ещё с полным видом на коридор в торговом комплексе. Меня провели за стол, спросили про чай и кофе, сказав, что мастер подходит и через пять минут будет. Прошло почти 20 минут, мастер появился, но совсем не та девушка, что была на фото при записи, Начали делать снятие, руки у мастера трясутся, вырывание начала делать ИСПОЛЬЗОВАННОЙ пилкой!!!! Когда при выравнивание я увидела, что мне спили ноготь, испортив линию роста ногтя, кривое выравнивание, я встала, заплатила за снятие и ушла в полном разочарование. От слова совсем не советую данное место, откуда взялись положительные отзывы не понимаю.
Йоки
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Посетили заведение по совету друзей, очень вкусные роллы! Комфортная и необычная обстановка! Советую к посещению!
ПхалиХинкали
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2024
Всем советую посетить! Очень атмосферно, а главное очень вкусно! Мы в восторге, хочется все попробовать, но места в животе уже нет😂 Аджарик оооочень вкусный, вкуснее даже в Питере нигде не пробовали!