Mareylaan
8
Mareylaan
1
подписчик
0
подписок
209,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
7
Куулпицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Были приятно удивлены, когда нашли ваше место, очень нежное мясо и вкусные соусы в пицце
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня,12.09.2025, я посетила ваш магазин вместе с друзьями. При оплате товаров на кассе самообслуживания возникла необходимость подтвердить возврат. Кассир-мужчина подошёл и, вместо того чтобы объяснить или аккуратно помочь, резко оттолкнул меня рукой, чтобы самостоятельно подтвердить операцию. На моё замечание о недопустимости такого поведения сотрудник ответил в грубой форме. « Не нужно мне указывать». Считаю такое обращение неэтичным и недопустимым по отношению к покупателям.
Ozon
Москва · Постамат
Сохранить
Сентябрь 2025
Из-за того что он находится в барбершопе постоянно раньше закрывается и не вовремя открывается
Фуд-корт Техноград
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Все холодное, комплексный обед отвратительный, выбор не очень, работники меню не знают, работает парнишка лет 15. Через каждый вопрос бежит к бабушке спрашивает. Заведение странное и для такой посредственной еды прилично дорогое
CDEK
посёлок Коммунарка · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2025
Сотрудники курят айкос прямо на рабочем месте. Во всем помещении плохо пахнет, никто не думает о аллергии.
Навигация
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Мне показалось что слишком маленькое меню, но все очень вкусно и официанты Александр замечательный!
The бык
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Приятная атмосфера, компетентные официанты, еда очень вкусная и готовят быстро
Фили
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Место хорошее, но мало ресторанов для перекуса
Коммунарка
район Коммунарка · Станция метро
Сохранить
Апрель 2025
Работают некомпетентные, наглые сотрудники, которые не видят границ, трогают и хватают за руки. Я хожу каждый день и постоянно картина, останавливают меня на досмотр с маленькой сумкой, а парня с огромной спортивной нет. Вот и думаю как они работают, назло. Зачем ставить эти рамки??? Для красоты? Проверяйте каждого, а не выборочно. Права свои не знают, а как орать они могут Стоят два проверяющих у одной в руках металлоискатель у другого детектор, внимание, КОТОРЫМ ОНИ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ. Это для чего сделано? Для вида как обычно? Почему постоянно должна заходить в каморку с лентой, тратя на это время, если они не могут проверить сразу. А учет по рюкзакам? У вас все хорошо с годовой вообще? Сделано совершенно все не доя людей Хотите проверять поставьте ленту напрямую после металлоискателей, но нет
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Персонал прекрасный, вежливый. Продукция вкусная и свежая, приду еще