Сергей Чукавин
13
Сергей Чукавин
3
подписчика
0
подписок
323,2к
просмотров
Отзывы
82
Подборки
Фото
Лукоморье
село Нелазское · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
В номерах чисто, кровать удобная для сна. Цена демократичная. Лично я обязательно заеду ещё при случае.
Shawerma Black
Сызрань · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Был проездом, заехал в первую попавшуюся шаурму. Отличное отношение сотрудников, шаурму со свининой сделали достаточно быстро с учётом загрузки. Шаурма вкусная, всё свежее, мясо мягкое. Я остался доволен, могу рекомендовать.
Шаурма на углях
Балашиха · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень чисто, кухня открытая - всё видно. Шаурма вкусная.
На Проспекте
Котлас · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отличный отель, был на 1 ночь проездом. Очень чисто, свежий ремонт, удобные кровати. Всё что нужно имеется. Крайне рекомендую всем кто ищет отель в Котласе.
Помпончик
Колтушское городское поселение · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Чебуреки выше всяких похвал, но дорогие. Борщ вкусный. Был первый раз в кафе этой сети, но точно при случае заеду ещё.
АвтоЭлектроСервис
Кострома · Тонирование автостёкол
Сохранить
Апрель 2026
Ехал проездом, в дороге поломался. Нашёл их по рекомендации. Сразу по телефону выразили готовность помочь и помогли. Приняли оперативно, сразу взяли в работу и всё быстро смогли починить. Выражаю огромную благодарность сотрудникам сервиса и со своей стороны готов их рекомендовать
Панавто запад, Mercedes-Benz
посёлок городского типа Заречье · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Покупал автомобиль с пробегом. Дали исчерпывающую информацию, автомобиль выдали максимально чистым и достаточно быстро. Менеджерам отдельное спасибо. Могу рекомендовать.
Шефмобиль.рф
Ижевск · Таксопарк
Сохранить
Март 2026
Брал автомобиль в аренду под такси. Автомобиль в среднем состоянии (Чери Тигго 7про), выдали с небольшими недочетами по технике. Выдали с грязным салоном, с песком на ковриках и с грязным ковриком багажника, написали в акте приемки что чистая. В итоге когда я сдавал машину придрались именно к этому песку и к коврику, предъявили счёт на 1600 "за мойку", но после длительной ругани сделали одолжение и ничего не взяли. Также при выводе средств с счета таксопарка есть немаленькая комиссия 1,5% о которой никто нигде не предупреждает. В итоге впечатление о сотрудничестве отрицательное, взаимодействие с этой организацией не рекомендую.
Ozon
Ижевск · Складские услуги
Сохранить
Март 2026
На складе грязно и много мусора. Процессы несистемны и большинство из них на ручном управлении, что в комплексе говорит о плохом управлении. Заработать сумму обещанную в приложении практически невозможно просто придя с улицы. Столовой на складе нет, есть небольшая и очень грязная комната приема пищи.
Ковчег
посёлок Тугулым · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Останавливался на обед. Обещали домашние пельмени, а в итоге оказались покупные. В остальном все хорошо.