ЛАРИСА
4
ЛАРИСА
0
подписчиков
1
подписка
48,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Киссатен
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Приехав в Краснодар на пару дней, захотелось какой-нибудь экзотики. Решили посетить кафе Киссатен в Японском саду. Кацу Дон с курицей был Слава Богу не острым блюдом. В нём и курица, и непереваренный рис, и овощи с грибами так вкусно сочетались, что получила настоящее наслаждение. Как сладкоежка я взяла десерт Варабимоти Тирамису. От Тирамису там только знакомым остался крем, а вот основа десерта удивила. Это не бисквит, а какие-то желейные квадратики. Горячий напиток маракуйя с шалфеем был сладко-кисленьким и прекрасно закончил перекус. Пока ждали заказ сложила башенку Туми-ишу! Играла впервые и получилось сложить из восьми кубиков. Время ожидания заказа пролетело быстро.
Лиму
Кисловодск · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Начитавшись положительных отзывов о кофейне, решили с дочерью проверить. И поняли, что кофе действительно одно из лучших в городе, очень вкусное, без горечи. Десерты свежие, круассаны таяли во рту. Дочери понравился фисташковый чизкейк, но больше всего отметила приветливость баристы, оперативность приготовления кофе, даже музыка звучала из её плейлиста, спокойная. На террасе кофейни есть столики с широкими креслами, небольшие пледики для прохладной погоды. Рядом дорога, но место удалённое от центра, шума, проходящей толпы, заглядывающей в рот. Напротив стоит частный дом. Так что могу рекомендовать тем, кто мечтает уединиться от городской суеты в маленьком тихом местечке с чашечкой вкусного кофе и свежего десерта. Кстати, цены демократичные. Спасибо! Нам понравилось! ☕🍰🥐
Сдобушка
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Март 2025
Всегда перекусывали в этой кондитерской и были довольны выпечкой, когда приезжали в Ставрополь. Но не в этот раз! Решили попробовать торт Наполеон. Но ни их одноразовая ложка, ни даже вилка не могли проткнуть их "торт", как в камень упирались. Решили рассмотреть причину. Отделила руками слоёные коржи. Совсем НЕПРОПЕЧЁННЫЕ! Сырое тесто просто высушили в духовке до каменного состояния, что этими коржами можно уже и гвозди забивать или зубы сломать! Возвращать деньги за несъедобную продукцию продавец отказался. Это более 300р. Сказав только, что передаст привет кондитеру. Мне тоже хочется передать привет хозяину этого заведения и всем покупателям! Пирожки вкусные, а за пирожные/торты лучше не выкидывать деньги на ветер и оплачивать зарплату этому недокондитеру.
Просто Сервис
Кисловодск · Игровые приставки
Сохранить
Февраль 2025
Обращаюсь к Александру уже не первый раз, ещё до открытия этого сервиса, приезжает и надом. Ремонтировал мне сначала ноутбук, установил новые программы. Потом восстановил мне данные на отформатированной флешке телефона, и в старом компе заменил все "внутренности" на новые, теперь комп "летает". И всегда за очень демократичную стоимость, дешевле чем в других сервисных центрах. Буду рекомендовать этого мастера всем своим родственникам и знакомым. Александр, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!