Михаил Д.
3
Михаил Д.
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Dabro
Омск · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Хочу оставить искренний отзыв о барбершопе «Дабро»! Это действительно хорошее место, где ценят клиентов. Пришел по рекомендации и ни капли не пожалел. Стригся с огромным удовольствием! Ребята здесь — настоящие мастера своего дела, которые не только классно стригут, но и с ними есть о чём поговорить: от музыки до путешествий, всегда интересно и непринужденно. Чувствуется особая, классная атмосфера дружелюбия и профессионализма. Отдельное спасибо администратору Дмитрию — он очень вежливый и внимательный, с первого визита создает ощущение, что тебя здесь ждали. Обязательно зайду ещё, теперь я ваш постоянный клиент! Рекомендую всем, кто ищет не просто стрижку, а отличное времяпрепровождение. Так держать, ребят!
Омск-Лада, Lada
Омск · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Покупали сегодня автомобиль, всё понравилось. Парни подробно объяснили все условия, сделали скидку. Мы довольны. Спасибо!