Армине Т.
4
Армине Т.
0
подписчиков
0
подписок
118,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Красное&Белое
Тольятти · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Продавцы хорошие, вежливые. В магазине всегда порядок. Очередей нет. Обслуживают быстро. Но компанией не заботится о своих покупателей. В магазине всегда холодно, на всю работает кондиционер, но морозилка не морозит. На улице не жара а мороженное всегда не замороженное. Что так тяжело проверить и заменит? Или будите ждать пока кто то отравиться?
Магнит
Тольятти · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Хочу пожаловаться на магазин. Мой ребенок взял лотерейные билеты перепутал с буклетами. Ценника на товаре не было. Я вернула в магазин. На что услышала, что надо учить ребёнка. Чему учить? На минуточку лотереи нельзя продовать детям до 18 лет. Я требую убрать лотереи на не доступное для детей место. И указать цену.
М.Косметик
Тольятти · Магазин посуды
Сохранить
Июль 2024
Отличный магазин, очень хорошие продавцы. Вежливые. Всегда предлагают хорошие акции. Приятно приходить и делать покупки. Спасибо)
T2
Тольятти · Салон связи
Сохранить
Январь 2023
Приобрела два телефона в кредит. Сумма удивила, мало тог что пришлось оформить много подписок платных, так ещё обманул продавец по имени Азиз. В чек вбил два без проводные наушники. Я их не видела и не брала. И вообще они мне не нужны. Была в шоке когда дома обнаружила их в чеке. Позвонила на горячую линию, они открестилась. После обратилась в полицию. Утром напишу заявление. Буду добиваться, что бы данного молодого человека наказали по закону. А работодатель его "теле2" должен внимательнее выбирать сотрудников. Спасибо за испорченный праздник. Пишу всех предупредить будьте внимательнее там нечестный продавец. п.с. до последнего не давал чек, дал по требованию. Говорил что типа по кредитам чеки они не печатают. Врут во всем.