Ольга М.
3
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
СУШИ СЕТ
посёлок Новосиньково · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Делали предзаказ на 8 марта на период с 12-00 до 12-20! Заказ привезли в 12-36 и привезли все холодное, а пица, выглядела так, что ее испекли ночью, и нам отправили для детей лепешку с сыром за 1000 рублей! До администратора дозвониться и решить как то проблему по хорошему не удалось! Трубку не брали, или игнорировали попросту нас! Заказ был почти на 5000 рублей, сумма не маленькая, праздник испорчен!