Илья
5
Илья
1
подписчик
0
подписок
53,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 115407
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2026
Было нормальное отделение, стало ужасное. Один человек и на WB и на почте, остальные окна пустые. Долгое ожидание. Постоянно отправляют к пк оформлять отправления самостоятельно. Хочу дополнить отзыв. Еще несколько попыток отправить письмо и забрать посылку. И то и другое со второго посещения. Самое бесмысленное отделение
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Уже не раз теряли заказы. Говорили "приходите завтра". На следующий день приходилось отменять. Вчера вышло интересно - принесли пакет с заказами, сказали "здесь все" и я наивный поверил (заказывал запчасти). То что не хватает трех позиций обнаружил после дороги до места ремонта (час туда, час обратно). Потерял время и деньги.
Отделение почтовой связи № 115142
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2026
Грязно, толпа народу. Работает одно окно из трех. Зато теперь есть вб и озон, как будто их в соседних домах мало
Fotocccp.ru
Москва · Фотомагазин
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин, спасибо, как всегда!
Сто-18
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Тоетий год обслуживаю авто здесь. За это время делали все - от слесарных работ, до покраски и кузовного ремонта. Кратко, в двух словах - лучший сервис. Спасибо!
Юрта
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень жаль. Было хорошее место. Столы стоят не убранные. Приходится просить убрать, прежде чем сесть за стол. Кругом такая же картинка - гости уходят, посуда и объедки стоят не меньше получаса. Официант? принес заказ, но не принёс приборы. После нескольких минут ожидания и вопроса "сколько ждать?" подошёл со словами "могли бы обратить внимание, что я занят важным делом". Парень действительно был занят - болтал с девушкой. В целом неопрятно и не способствует аппетиту. В двойне обидно, т.к. к кухне вопросов нет - вкусно как раньше.
Отделение почтовой связи № 115470
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2024
Из двух окон всегда работает только одно. Очередь в любой день.
Анкар
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2022
Порекомендовал их товарищ - сказал делают хорошо. Решил проверить предварительно, заехал масло поменять. Машину забрали/отдали быстро и чётко, ок. Масло привез свое, две канистры 4 и 1 литр. Обычно с такого объёма, если залить до верха, остается миллилитров 250 на долив, в этот раз остатки не отдали. Подумал, что забыли, махнул рукой и уехал довольный. Через пару недель залез проверить уровень:) Судя по всему, даже не проверяли уровень масла после замены. Вылили все, что было (хорошо я не 2 канистры по 4 привез %) Сильный перелив, в первый раз у меня такое.