Екатерина М.
4
Екатерина М.
0
подписчиков
0
подписок
65,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Балу
Волгоград · Детский магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень нравится магазин, уютно, все на своих местах, обувь по ценам, как говориться на любой карман. Качественная и удобная, а главное есть скидочная система, мне как много маме очень приятна даже небольшая скидочка! Продавцы очень грамотные и вежливые! Кто то писал в отзывах лучше на рынке купить, а я выбираю тепло и комфорт, а на рынке, не намериешься, особенно в Мороз! Всем рекомендую магазин Балу! Лучший магазин не только обуви!
Кавказская сырожарня
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Были в ресторане и нас обслуживала официант Светлана, прекрасная девушка ,настоящий профессионал, знает все составляющие блюд и может посоветовать что лучшее из меню...очень отзывчивая,внимательная и позитивная! Редко встретишь таких профи в деле и это очень приятно! В ресторане все было очень вкусно.
Медси -Диалайн
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2022
Вчера с сыном были у Семёнюк Ольги Олеговны, врач все жалобы внимательно выслушала, ребёнка осмотрела, назначила обследование, и лечение! Спасибо большое Ольга Олеговна за оказанную помощь! Обязательно придём снова! Были в клинике по адресу ул. Б - р 30 летия Победы 72, в клинике чистенько, уютно, персонал доброжелательный! Советую!
Комитет здравоохранения
Волгоград · Администрация
Сохранить
Июнь 2021
Выражаю благодарность врачу - пульмонологу областной больницы номер 1 Бобковой Марии Александровне. Она грамотный специалист и человек с огромным сердцем и доброй душой, который помогает и сострадает своим пациентам. Спасибо за то,что своей помощью Вы продлили на несколько лет жизнь моей маме. Хочу поздравить Марию Александровну и коллектив больницы с днём медицинского работника и пожелать здоровья , счастья и успехов в нелегкой работе. С уважением дочь Латуновой Людмилы Григорьевна! Романова Ольга