Дмитрий П.
3
Дмитрий П.
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
BEmine Гастро-Кафе
Симферополь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное заведение, вкусная еда, вежливые официанты, хорошая детская комната для семей с детьми. Всем рекомендую!!!
Хуторок
Симферополь · Бар
Сохранить
Август 2025
Ужасное обслуживание и такое же отношение! Пришли с детьми в 20:30 - заказали шашлык, полторя часа официантка говорила «вот-вот», в итоге за полтора часа принесли только салат, фри и компот. В качестве извинений (или издевательств) предложили в 22:00 «поставить готовиться наш заказ и подождать еще минут 30» При этом в чек не забыли включить пункт за обслуживание! В общем, если вы цените свое время и нервы, не рекомендую данное заведение и уж тем более не советую посещать его с детьми! Нигде и никогда с таким отвратительным отношением и «сервисом» не сталкивался!