Марина
5
Марина
0
подписчиков
0
подписок
590,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Музей из Лего Brick Star
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2026
Отличное место! Богатая экспозиция, есть эксклюзивные экспонаты/фигурки/наборы. Например, Мистер Голд, самые первые выпущенные компанией Лего игрушки из дерева, огромный Лего-город. Экспонаты расставлены по тематическим сериям, где каждый сможет найти что-то свое. Во время нашего визита, нам удалось застать, так называемую, ночь в Лего-городе, когда свет в зале гаснет и видны свечения фонарей в самом городе. Выглядит очень красиво и завораживающе. Также на входе каждому посетителю дают небольшой буклет-квест, где нужно найти разные экспонаты и отметить их. В целом, мы остались в восторге, побаловали своего внутреннего ребенка не только увиденным, но и купленным. В музее работает магазин, в котором можно купить не только новые наборы, но и редкие, а также отдельные мини-фигурки. Сотрудники музея очень приветливы, общительны, помогают сориентироваться. Спасибо!
Гостиница Татарстан
Казань · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Не рекомендую данный отель. В 3-х звездочном отеле последнее, что хочешь видеть в номере, так это тараканы. За время нашего прибывания было обнаружено 2 таракана: один упал из вентиляции в душевую кабину во время принятия душа, другой был обнаружен мертвым в коридоре. Странное расположение розеток в номере, всего 2 штуки и те напротив кровати. Причем самое удивительное, что в эти же розетки нужно втыкать еще и телевизор с холодильником. То есть выбирай, что важнее: зарядить телефоны, посмотреть телевизор или охладить продукты в холодильнике. Завтраки в отеле однообразные, каждый день были одни и те же блюда. При заселении одеяла не были заправлены, оказались в тумбочке, причем никто нас об этом не предупредил, сами случайно нашли. В ванной странная ситуация с краном для воды. Чуть сильнее откроешь воду, так напор воды становится настолько сильным, что вода брызгает и выливается из раковины. В целом не рекомендую селиться в данный отель!
Сувениры и Серебро
Казань · Магазин бижутерии
Сохранить
Август 2025
Продавцы не умеют работать, не знаю как что пробивать, возврат делать не умеют, ничего не тут не покупаете, застрянете на час, так и виноватыми останетесь
Soda
посёлок городского типа Мисайлово · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Отличный салон, отдельное спасибо мастеру Алене за шикарные брови и реснички, коррекцию сделала очень аккуратно, окрашивание красиво и естественно, все понравилось
Очкарик
Москва · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2024
Не понимаю такого негативного отношения к рецептам на очки от офтальмолога из клиники, зачем вы навязываете рецепты своего «врача»? При чем рецепты ваших «врачей» зачастую оказываются не правильными. Вы очень сильно давите чтобы у вас еще раз переправили рецепт врача, и как такое может быть что после вашей перепроверки оказывается колоссальная разница, рецепт из клиники например -0,75 и -1,25, после проверки вашим «врачом» почему-то на обо глаза стало -0,75, такого быть не может. Так по итогу когда после проверки отказываешься от рецепта «врача очкарика» и настаиваешь на рецепте из клиники, сразу начинаются какие-то непонятные обиды со стороны местного «врача». Выйти с демонстративным видом вынести очки с поставленными диоптриями по рецепту клиники и стоять глумится удобно или нет, так потом еще громогласно заявить чтобы не крепили ее рецепт к бланку на очки. По вашему это нормальное отношение к покупателям? Если человек пришел с рецептом из клиники значит он хочет сделать по этому рецепту, не нужно навязывать свои лишние услуги, и не важно бесплатно это или нет, человеку это может быть просто не нужно
Супермода
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Мастер Алена проявила себя вежливо и тактично. Депиляцию и окрашивание бровей она выполнила быстро и хорошо, результат устроил.
Invitro
Хотьково · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Вежливый персонал, хорошее и быстрое обслуживание, все проровепяют и показывают при вас, отличное отношение к клиентам, граммотные специалисты
Мари Vanna
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место, приветливый персонал, блюда вкусные и подают быстро, отдельные 5 заезд за котика Стаса, замечательное место)