Оксана
3
Оксана
0
подписчиков
0
подписок
23,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мир
Аксай · Утилизация отходов
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая компания, привозили сдавать пластик, взвесили-рассчитали-оплатили. Ребята на складе все вежливые. Рекомендую! Будем и дальше сотрудничать !
Максимус
Анапа · Баня
Сохранить
Апрель 2021
Жили в этой гостинице 19-21 марта в 3-местном номере на 4 этаже. Приезжали на соревнования с ребенком. Минус-узенькая лестница на этажи, но это неудобство компенсирует большой и уютный номер! Белье белое, кровати удобные, мебель хорошая. В 3-х минутах ходьбы набережная, берег в этом районе высокий. Т.к. мы были в межсезонье, кафе не работало, еду заказывали с доставкой.