Михаил
21
Михаил
2
подписчика
0
подписок
4,2м
просмотров
Отзывы
230
Подборки
Фото
6
LinguaRiki
Москва · Услуги репетиторов
Сохранить
Март 2026
Мой ребенок ходит в эту школу , учебный год 2025-2026, так за это время знает больше чем училась в билингвистической школе Бексли - 2 года там отучились. Ребенку все нравится, слушает уроки, дз уже делает сама, даже помощи не просит. Разговорный язык уже на уровне " объяснится за границей сможет"))). Нам очень нравится, всем рекомендую
Спортмастер
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Этот норм, много дисконта, мне нравиться
Артико Холл
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Декабрь 2025
Большой зал, своя кухня, причем очень даже хорошая, адекватные собственники и персонал. Для проведения мероприятия очень хорошо, место припарковаться есть рядом
Отделение регистрации МО ГАИ ТНРЭР № 3 ГУ МВД России по г. Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Декабрь 2025
Сделайте уже электронную очередь везде, что за дела, в первое окно по электронной очереди , а потом в живую, причём окна находятся в разных концах и сама очередь не понимает кто куда и когда идти...
МойТренер
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место, занимаемся с женой с личным тренером Иваном. Основная цель сбросить вес и прийти в форму. Занимаемся полтора месяца, сильно вес пока не ушел, но объёмы сильно ушли, результатом доволен, будем продолжать заниматься
Шиномонтаж
Балашиха · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
5 звезд, ребята молодцы, вклинили в самый сезон между очередью, без записиси, поменяли резину с лета на зиму за 17 минут. Однозначно реаомендую
Святой источник царствующих страстотерпцев
деревня Щербинино · Ключ, ручей
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное и красивое место, ключ бьет прям сильно, вода градуса 2-3, наичистейшая, даже окунулся, впервые в жизни
Ключ, ручей
городской округ Ступино · Ключ, ручей
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место, отличная вода, с высоким содержанием серебра
Евромедклиник 24
Москва · Детская клиника
Сохранить
Июль 2025
Это очень плохо ,в хуже клиники я еще не был. Цены как будто из головы берут, когда администратору говорят что на сайте цены другие и по телефону цена другая, ответ потряс... Ладно сделаю вам скидку... Просто..... При входе проходная как будто на охраняемый советский объект.... Кстати с таким же сотрудником- не умеющим нормально общаться. Впринципе это и есть вся клиника, у сотрудников основная цель как можно больше выставить счет, в лечении там не заинтересованы В жизни сюда больше не заеду. Цены выше чем в см клиник!!! Ни ремонта ни чего!!!! Зайдите в обычную городскую поликлинику, посмотрите что такое сервис
Miracleon Fioleto
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Как говорится все складывается из мелочей. Сам номер хороший, чистый уютный. Персонал ( не весь!!!) довольно приветлив и отзывчив. Питание мне крайне не нравится 80 % блюд просто холодные, как будто вчерашнее ((( алкоголь тут российского розлива, в принципе норм... Шато тамань, ( вина и игристые) , коньяк Фанагория, виски (, отвратительный стирсмен - не берите его , он сам по себе полное некачественное пойло , к отели это не имеет отношение) Анимация.... Это просто восхитительно и детей и взрослых заманивают на высоте, просто класс !!!! Отдельное спасибо им- просто умнички. Теперь о мелочах, все то что портит обо всем. Вот всегда сглаживается несколько минусов, но тут это просто не могу поставить больше 2 звезд. И это все из за бара 100 Nero, который у бассейна , это просто 2 самых недовольных жизнью сотрудника , которые делают все что б в эту сеть возвращаться не хотелось. Это настолько негативные люди, что просто невозможно, я даже объяснить не могу, но это настолько ужасное общение, причем два сотрудника два сапога пара- только из за этого бара ставлю 2 звезды... В целом вообще класс, если не заходить в этот бар, идите в корпусе альфа, там хорошие сотрудники и все отлично)